Быстрова Елена Валерьевна

Репетитор по итальянскому языку Быстрова Елена Валерьевна - фотография

Репетитор по итальянскому языку

Личность подтверждена

Частный преподаватель / Стаж 29 лет

На сайте: 6 лет / 18 заказов в работе / 95% заказов приняла
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Акции
- Весеннее предложение! До конца мая цена за урок 1500 руб!
Студенты университетов 2000 ₽ / 60 мин
Взрослые кроме абитуриентов и студентов 2000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

В Италии более 20 лет. Филолог, преподаватель иностранных языков. Опыт преподавания - 25 лет. Уровень владения итальянским — С2, уровень носителя языка.
В Италии работаю в частных и государственных региональных структурах как преподаватель русского языка для итальянцев.
По направлению "Итальянский язык для русскоговорящих" работаю, преимущественно, через Скайп. С продвинутыми учениками занятия ведутся на итальянском языке.

Моя главная задача — научить вас говорить и общаться на итальянском. Работаю по традиционной методике. Не занимаюсь интенсивом, не провожу короткие курсы и не обещаю чудес. От учеников жду сотрудничества, которое и позволяет добиться отличных результатов. Очень требовательна, но высоко ценю успехи учеников и умею вселить в них веру в себя и в свои способности. Занятия проводятся не менее двух раз в неделю. У меня очень плотное расписание, но всегда удается подобрать удобное для ученика время занятий. Я - разносторонний человек. Увлекаюсь итальянской кухней, фуд-фотографией и журналистикой, имею мой авторский сайт с итальянскими рецептами и познавательными материалами по теме. Прекрасно готовлю итальянские блюда, люблю угощать и люблю, когда мои ученики, будучи в Италии, заезжают ко мне в Равенну (регион Эмилия-Романья) для личного знакомства. Со мной вы не только сможете выучить язык, но и погрузиться в культуру Италии и узнать много нового и интересного об этой волшебной стране.
Развернуть

Образование

Филологический факультет Санкт-Петербургского Государственного университета Подтверждено Год окончания: 1995, Факультет: филологичесикй, Специальность: английский язык и литература, Квалификация: Филолог-германист, преподаватель английского языка, зарубежной литературы, переводчик
Академия итальянского языка Società Dante Alighieri Подтверждено Год окончания: 2010, Факультет: Специальность: PLIDA C2

Достижения

PLIDA C2 - уровень носителя языка (Società Dante Alighieri) - международный экзамен на знание итальянского языка.

Опыт работы

Более 25 лет педагогического стажа в качестве преподавателя иностранных языков

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Итальянский язык
    Наталия Сергеевна
    2 апреля 2024

    Замечательный преподаватель! Профессионал, филолог, в совершенстве владеет английским, итальянским, эстонскими и (конечно) русским. Очень чуткая, быстро схватывает и чувствует слабость или "пробелы" ученика. Я обратилась за помощью по восстановлению старых знаний и дальнейшему изучению итальянского языка. Она сразу поняла, что мне нужно. Она сама высылает нужный материал, все мои задания в одной папке на компьютере, очень удобно. По жизни я изучала иностранные языки: и офлайн и онлайн, т.е. я имею опыт общения с преподавателями, сейчас со мной занимается настоящий педагог и я начала говорить на итальянском более уверенно, чем раньше. Спасибо!

  • Итальянский язык
    Виктория
    20 марта 2024

    Выражаю огромную благодарность преподавателю Елене Быстровой ! За 4 занятия мы усвоили обширный материал, очень приятно общаться, знания и новые слова так и проникают в сознание )). Мой уровень «0».. но я уже составляю простые предложения и везде пытаюсь вставить итальянские слова :) Спасибо Елена !

  • Итальянский язык
    Мария
    23 августа 2023

    Очень хороший преподаватель! Наконец-то я вижу «свет во тьме» :) Комфортно обучаться, чувствует ученика. Редко встретишь такого преподавателя. За всю жизнь только двое таких, учитель по литературе в школе и Елена.

  • Итальянский язык
    Мария
    15 марта 2023

    Занимаюсь с Еленой второй месяц. Она преподаватель с опытом, индивидуальным подходом и со своей методикой. С ней быстро достигается результат. Уроки проходят динамично, не скучно.

  • Итальянский язык
    Надежда
    6 марта 2023

    Начала заниматься с Еленой так как мне нужна помощь в подготовке к CILS C1. Уже после нескольких занятий вижу огромный прогресс! Елена очень здорово умеет объяснять сложную грамматику простым языком. Благодаря этому, все очень здорово раскладывается по полочкам :) Заниматься всегда интересно, используем каждую минуту занятия. Точно рекомендую! Всем!

  • Итальянский язык
    Олег Александрович
    10 декабря 2021

    Елена прекрасный преподаватель, прекрасно понимает и чувствует обучаемого, быстро согласовали удобное для занятий время, стоимость более, чем комфортная для такого уровня преподавателя.

    Спасибо Вашей команде, что даете возможность познакомиться с замечательными педагогами.

  • Итальянский язык
    Дарья
    7 декабря 2021

    Обратилась к Елене пару месяцев назад. До этого начала изучать итальянский на онлайн курсе, но понимала, что необходима дополнительная языковая практика и хорошая отработка грамматики. Искала репетитора, который занимается преподаванием профессионально и живет в Италии. Очень рада, что нашла такого замечательного специалиста! Елена помогла мне подружиться с итальянскими предлогами и полюбить пассато проссимо, я стала намного увереннее говорить и допускаю заметно меньше ошибок. Благодаря ей я узнала много нюансов, без которых было невозможно полноценно использовать те знания, которые были получены раньше. Самое приятное, что прогресс стал ощутим очень быстро! Елена строит работу индивидуально, исходя из того, какие моменты нужно отработать именно мне. Каждое занятие помогает сделать еще один уверенный шаг к знанию итальянского языка. Заниматься всегда интересно, комфортно и с каждым уроком не ослабевает желание учиться дальше!

  • Итальянский язык
    Полина
    28 мая 2021

    Оцениваю репетитора на 5 баллов.

  • Итальянский язык
    Герасимова Ирина
    13 октября 2020

    Занимаюсь с Еленой Валерьевной больше года. Искала преподавателя с классическим языковым и педагогическим образованием, имеющего многолетнее погружение в языковую среду. Ожидания полностью оправдались, очень довольна системой занятий и прогрессом. Рекомендую как начинающим, так и людям с хорошим уровнем владения языком. Гибкая система занятий и заданий, Елена прекрасно адаптируется к индивидуальным запросам. Благодарю и рекомендую!

  • Итальянский язык
    Марина М.
    7 октября 2020

    Я в восторге! Рекомендую Елену как отличного преподавателя. Она не только имеет колоссальный опыт в преподавании, но и прекрасно чувствует студента как психолог. Мы обсуждаем темы, которые интересны мне. Нет скучных учебников и зубрежки. Грамматика и классные выражения она дает мне во время нашего разговора. И они запоминаются очень быстро, потому что Елена сразу следит за тем, чтобы я их использовала на этом же уроке. Весь час Елена меня поддерживает и подбадривает, но говорю я. Это реально вселяет уверенность, что процесс изучения идет хорошо! Есть домашние задания, которые, уверенна, подбирались под мои интересы. Поэтому их так увлекательно выполнять. Слова учатся быстрее, потому что у Елены сразу находятся ассоциации и мне становится легче обогащать свой итальянский язык. Елена, благодарю! Продолжаю заниматься с удовольствием!

  • Итальянский язык
    Дмитрий
    24 апреля 2019

    Отлично!

  • Итальянский язык
    Катерина
    28 января 2019

    Ранее я изучала язык в институте, но потом 7 лет никак его не использовала, поэтому все навыки забылись. Сейчас стоит задача вспомнить, а в дальнейшем усовершенствовать свои знания. Занятия помогают, прошло всего несколько занятий, а уже чувствую результат. Планирую заниматься еще долго. Чувствуется большая отдача от преподавателя! Очень переживает за меня, как за ученика. Елена сразу смогла найти подход, и занятия проходят в очень комфортном формате. Однозначно буду рекомендовать ее, не зависимо от уровня знаний. Если бы преподавателю можно было бы поставить 10 - то это была бы моя оценка.

  • Итальянский язык
    Елена
    20 ноября 2018

    Для тех кто уже отчаялся и не может найти силы для начала нового витка в изучении иностранного языка, Елена Валерьевна просто гениальная находка!!! Всегда позитивно настроена, темы и задания не только интересные, но весьма познавательные. Все четко, ясно и конкретно.

  • Итальянский язык
    Наталия
    16 ноября 2018

    Елена - профессионал, очень хорошо дает материал, занятия интересные и динамичные, что мне нравится. Многое успеваем за урок. Система явно эффективная. Прогресс идет быстро, я очень довольна. Планирую продолжать заниматься.

  • Итальянский язык
    Трут Олег Александрович
    19 января 2018

    Впечатление о преподавателе Быстровой Елене Валерьевне только положительные, грамотная, позитивная, ответственная профессионал своего дела. Материал объясняет доступно и понят. Непременно буду рекомендовать ее друзьям и знакомым. Елена Валерьевна вполне заслуживает отличной оценки.