Ларина Ольга Алексеевна

Репетитор по истории Ларина Ольга Алексеевна - фотография

Репетитор по истории

Школьный преподаватель / Стаж 34 года

Школьная программа
Подготовка к ЕГЭ
На сайте: 3 года / 13 заказов в работе / 87% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Действующий Эксперт ЕГЭ по проверке выполнения заданий с развернутым ответом по истории.
Профессиональный преподаватель (гимназия), специализируюсь на подготовке к ЕГЭ/ОГЭ по обществознанию и истории . Многие мои ученики обучаются в престижных вузах Москвы, Санкт-Петербурга, Оренбурга и др. (НИУ ВШЭ, МГЮА им. Кутафина, РАНХиГС, РГУП, РЭУ им. Г. В. Плеханова, МУ МВД и др.) — бюджет.

Лучшие результаты ЕГЭ 2020 г: ЕГЭ история — 100 б., ЕГЭ обществознание — 93 б.
Предлагаемый курс занятий не менее года.
Лучший результат ЕГЭ 2021 г: история - 100 баллов, обществознание - 90 б.
Набор одиннадцатиклассников на 2023-24 уч. г. завершен. Остались "окошки" только для учащихся 10 класса.

Развернуть

Образование

ОГПИ им. Чкалова (с отличием) Подтверждено Год окончания: 1990, Факультет: исторический, Специальность: История, обществоведение и право, Квалификация: Учитель средней школы

Достижения

Присвоено почетное звание «Почетный работник общего образования». Подтверждено
Победитель конкурсного отбора конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках ПНП «Образование», 2009 г. Подтверждено

Опыт работы

Подготовка к государственным экзаменамДействующий Эксперт ЕГЭ по проверке выполнения заданий с развернутым ответом по истории. Профессиональный преподаватель (гимназия), специализируюсь на подготовке к ЕГЭ/ОГЭ по обществознанию и истории . Многие мои ученики обучаются на бюджете в престижных вузах Москвы, Санкт-Петербурга, Оренбурга и др. (НИУ ВШЭ, МГЮА им. Кутафина, РАНХиГС, РГУП, РЭУ им. Г. В. Плеханова, МУ МВД и др.).
Неоднократный обладатель премии Губернатора Оренбургской области за подготовку выпускников, получивших на ЕГЭ от 90 до 100 бКак эксперт ЕГЭ по проверке выполнения заданий с развернутым ответом по истории знаю все нюансы и "подводные камни" и потому эффективно помогу подготовиться к выполнению заданий 2 части ЕГЭ.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • История
    Ольга Борисовна
    19 января 2024

    Ольга Алексеевна очень хороший и высококвалифицированный преподаватель, может быстро найти подход к ребенку, делает уроки занимательными и интересными. Каждый урок ребенок получает много нового. Всё очень нравится, будем продолжать заниматься. Оценка по пятибалльной шкале - 5 (пять).

  • История
    Оксана Сергеевна
    28 октября 2023

    Дочери надо подготовиться к ЕГЭ по обществознанию и истории, цель-80+. Благодаря занятиям она начала решать вторую часть, которая требует развёрнутого ответа, также лучше стали знания теории для тестовой части экзамена. результаты за 3 месяца обучения очень хорошие, это стал замечать учитель в школе. Ольга Алексеевна смогла установить контакт с дочерью и она всегда с интересом рассказывает о том, как они прошли. Так как учитель знает все изменения в ЕГЭ на данный момент , способна ответить на любой вопрос по теме, то ребёнок точно уверен, что Ольга Алексеевна является высококвалифицированным специалистом. Всем рекомендую данного преподавателя.

  • История
    Дарья
    19 октября 2023

    Целью для начала занятия была подготовка к поступлению в ВУЗ. С момента начала занятий мои знания значительно увеличились. Из уроков Ольги Алексеевны я узнала много нового, а также она смогла заинтересовать меня данным предметом. На мой взгляд, Ольга Алексеевна высококвалифицированный специалист, который может заинтересовать любого ученика. Если кому-то из моих знакомых потребуется репетитор по данному предмету, то я обязательно порекомендую обратиться к Ольге Алексеевне.

  • История
    Елена
    5 сентября 2021

    Занимаемся у учителя истории Ольги Алексеевны Лариной, очень хороший учитель, прогресс виден. Могу посоветовать этого учителя всем, кому нужно сдавать ЕГЭ по истории.

  • История
    Анастасия
    4 сентября 2021

    Занятия были необходимы для подготовки к ЕГЭ. Репетитор со своей задачей справляется прекрасно: ебенок, занимаясь всего два месяца, уже видит результаты. Ольга Алексеевна объясняет все очень доходчиво, интересно и даёт всю информацию, которая может встретиться на экзамене. Преподавателю удалось найти общий язык с ребёнком и заинтересовать его в предмете. Уже порекомендовали педагога подруге, которая, в свою очередь, тоже довольна занятиями.