Ефимов Геннадий Константинович

Фотография репетитора Ефимов Геннадий Константинович
Репетитор по истории

Школьный преподаватель / Стаж 26 лет

На сайте: 3 года

Форматы и цены индивидуальных занятий

Школьники с 5 по 9 класс
60 мин — 600 ₽
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты
60 мин — 800 ₽

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

• В рамках патриотического воспитания часто проходят встречи с интересными людьми. Вот и сегодня 17 апреля к нам приехала гость из Подмосковья Ольга Борисовна Прохорова, правнучка бойца 252 дивизии НКВД СССР, участвовавшей в боях на Калининском фронте и Освобождении Западнодвинского района в том числе.
• Патронирую Школьный музей истории и краеведения. В котором часто проводятся экскурсии. Музей содержит материалы быта Западнодвинского района разных периодов. Комнату советского периода.
• Кроме того действует клуб «Молодые избиратели» в котором учащиеся знакомятся с выборным процессом, активно участвуют в районных и региональных мероприятиях по избирательному праву.
• Являюсь главным редактором школьной газеты «Юный патриот», которой уже более 10 лет.
В рамках социальной работы активно участвую с учащимися в акциях «Чистый город», «Спешите делать добро» и других. Помощь оказывается социально-незащищенным слоям населения, многодетным, пожилым людям. Организована волонтерская деятельность. Участвуем с ними в мероприятиях посвященных Великой Отечественной войне, подвигам воинов интернационалистов. Помощь администрации района по разным направлениям.
Развернуть

Образование

Кызилкийский Гуманитарно-педагогический институт Баткенского Государственного Университета
Подтверждено
2005 Гуманитарный, Специальность: История История Учитель истории
Посмотреть документ

Достижения

Высокие результаты ЕГЭ каждый год. В этом году из 20 сдающих, у 17 результат выше 70 баллов, у остальных не ниже 60. Подтверждено
Посмотреть документ
Грамота Губернатора Тверской области
Интервью в газету о результативности работы.
Благодарность Губернатора Тверской области
Результат прохождения диагностики ЕГЭ в Москве. Уровень "Эксперт"
Издание пособия к ЕГЭ в 2021 году.

Документы

Опыт работы

Если вы нацелены на успех, то вам ко мне!
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов
Отправить запрос