Борисова Екатерина Сергеевна

Фотография репетитора Борисова Екатерина Сергеевна

Репетитор по истории

Студент / Стаж 2 года

На сайте: 2 года

Форматы и цены индивидуальных занятий

Школьники с 5 по 9 класс 500 ₽ / 60 мин
Взрослые кроме абитуриентов и студентов 500 ₽ / 120 мин
Показать все цены

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Приветствую всех! Меня зовут Екатерина, и я студентка третьего курса исторического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова, специализация: история западных и южных славян.

В 2021 году сдала ЕГЭ по истории на 92 балла, по обществознанию — на 93, ДВИ по истории — на 80. Однако подготовкой к ЕГЭ ближайший учебный год заниматься не планирую.

Предлагаю занятия по истории для освоения школьной программы и подготовки к ОГЭ. Со своей стороны постараюсь сделать всё, чтобы ребёнку в первую очередь полюбился предмет; считаю самым важным для ученика — получение знаний по истории и навыков работы в этих сферах.
Развернуть

Образование

МГУ им. М.В. Ломоносова Подтверждено Год окончания: 2025, Факультет: Исторический факультет, Специальность: История, Квалификация: Бакалавр

Достижения

Призер Открытой региональной межвузовский олимпиады вузов Томской области (ОРМО)

Опыт работы

Репетитор не предоставил информацию об опыте работы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов