Султанов Акмаль Тураевич

Репетитор по испанскому языку Султанов Акмаль Тураевич - фотография

Репетитор по испанскому языку

Частный преподаватель / Стаж 3 года

На сайте: 1 год
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Взрослые кроме абитуриентов и студентов 1100 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Проживаю в Колумбии в г. Медельин. Профессиональный гид и линговокоуч. Обладаю уникальными техниками по быстрому освоению иностранного языка.

Меня зовут Акмаль, и я являюсь опытным репетитором испанского языка, специалистом в области лингвокоучинга и применения нейроприемов в обучении иностранным языкам. Я прожил в нескольких испаноязычных странах, включая Испанию, Перу, Коста-Рику и Мексику, и на сегодняшний день я живу в прекрасном городе Медельине в Колумбии.

Я уверен, что изучение иностранного языка не должно быть скучным и утомительным процессом, поэтому я специализируюсь на разговорных классах, которые помогут вам максимально быстро овладеть разговорной практикой и научиться говорить на испанском языке с уверенностью и без страха ошибиться.

Я точно знаю, как поддерживать мотивацию у своих учеников и применять нейроприемы в обучении, чтобы помочь им научиться новым языкам быстрее и проще. Моя методика основана на индивидуальном подходе к каждому ученику, учитывая его уровень и потребности.

Если вы ищете специалиста в области лингвокоучинга и разговорных классов, я готов помочь вам достичь ваших целей. Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше о моих занятиях и начать свой путь к свободному владению испанским языком. ¡Hasta pronto!
Развернуть

Образование

The University of Westminister Подтверждено Год окончания: 2011, Факультет: Business Managment , Специальность: Business Managment, Квалификация: Bachelors

Опыт работы

Менеджер переводчик в испанской компании Protevi La Mancha SL (4 года)

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов