Белов Георгий Александрович

Репетитор по физике Белов Георгий Александрович - фотография

Репетитор по физике

Личность подтверждена

Частный преподаватель / Стаж 3 года

Школьная программа
На сайте: 2 года / 29 заказов в работе / 78% заказов принял
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Акции
- Скидка на первое занятие 50%
- В январе по будням СКИДКА 20% на онлайн занятие на время 11:00-14:00
Школьники с 5 по 9 класс 850 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Опыт работы в качестве преподавателя - 2 года. Если учитывать преподавательскую деятельность, чистый опыт работы с детьми разного возраста - больше 10 лет.

❗Внимание ❗
Первое занятие провожу онлайн.
Развернуть

Образование

МГТУ им. Баумана Подтверждено Год окончания: 2020, Факультет: Специальное машиностроение , Специальность: Навигационно-баллистическое обеспечение применения космической техники, Квалификация: Инженер-баллистик

Опыт работы

Работа учителем, репетитором

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Математика
    Александр Эдуардович
    28 февраля 2024

    Мы довольны тем, как преподаватель занимается с нашим ребенком. Оценка - 5 (отлично). Спасибо!

  • Математика
    Наталья Сергеевна
    6 января 2024

    Сын в 9 классе. Начали заниматься с начало года. Были пробелы и отставание в математике, сейчас уже намного лучше, впереди ОГЭ и мы надеемся, что с Георгием мы его напишем. Сейчас перешли еще на геометрию, чему очень рады. Георгий внимательный преподаватель, разу нашёл контакт с сыно, даёт знания, все объясняет доступно и понятно. Оцениваю его работу на 5! Планируем и дальше заниматься, ребенку нравиться. Рекомендую этого репетитора.

  • Математика
    Ксения Андреевна
    10 октября 2023

    С ним очень приятно работать, хорошее объяснение и понятное, всегда поддержит и не даст опустить руки, шла за 3 по математике за ОГЭ, в итоге всего за пару месяцев подготовилась на 4, и всё благодаря Георгию Александровичу!

  • Математика
    Анна
    29 июня 2023

    Хотелось бы поблагодарить Георгия Александровича за проделанный труд и помощь! С уверенностью оценила бы его работу на 5 из 5!!! Георгий Александрович дал мне понять, что математика - это очень увлекательно и полезно! Преподаватель готовил меня к ОГЭ и объяснял школьную программу. Это у него получается просто замечательно!!! Благодаря Георгию Александровичу я не только сдала ОГЭ на "5", но и стала лучше понимать алгебру и геометрию, которые изначально давались мне тяжело. Готова порекомендовать Георгия Александровича всем своим друзьям и знакомым!

  • Математика
    Анастасия
    29 июня 2023

    Хочу выразить огромную благодарность нашему репетитору Георгию Александровичу Белову за занятия с сыном по алгебре. По пяти-бальной системе занятия проходят на 5 баллов. Оценки в школе по предмету улучшились. Очень грамотный специалист, быстро нашел общий язык с сыном, хотя это не просто с подростками. Есть обратная связь с родителями, все поясняет, даёт рекомендации! Обязательно после отпуска продолжим занятия! И самое главное сын сам захотел этого!

  • Математика
    Ева
    29 июня 2023

    Дочка в 9 классе, начала заниматься в начале учебного года. Были большие пробелы по математике. Активно занимались весь учебный год. Получили на экзамене твердую четверку. О том, что будет 4 , а не 5 преподаватель нас предупредил, были не усвоены многие темы. Планируем и дальше заниматься. Ребенок увидел реальные результаты, а раньше математика была не любимым предметом. Теперь сама регулярно занимается и проявляет интерес. Рекомендую этого репетитора, ответственный, всегда принимает и понимает какие либо изменения в графике ребенка.

  • Математика
    Светлана
    25 июня 2023

    Сын занимается с Георгием уже 2 месяца. Задача стояла не только восполнить знания по школьной программе, но и довести их до знаний математического лицея. Задача выполняется просто фантастически. В неделю проходит по 2 занятия, после занятий выдается домашняя работа. То что занятия идут по плавающему графику неудобств не доставляет. Георгий очень интересно и понятно объясняет. Сын уже решает примеры уровня выше обычной школьной программы, а главное сам может их объяснить. С Георгием планируем заниматься дальше.

  • Математика
    Петр
    24 июня 2023

    Провели одно занятие с Георгием, очень довольны! Начнем подготовку к экзаменам именно с этим преподавателем. Очень приятный молодой человек, сыну очень понравился. Хотя пока была только одна встреча, но уже хочу его посоветовать всем. Большое спасибо!

  • Математика
    Мария
    16 июня 2023

    Мне очень понравилось с ним работать!! Очень много поддержки и подбадривающих слов, которые мотивируют работать дальше. Я пришла на подготовку к ОГЭ с запросом на 4, а времени у нас было мало и в итоге у меня 4! Очень рекомендую, мне понравилось учится у Георгия и благодаря нему я начала понимать, и интересоваться математикой.

  • Математика
    Екатерина
    3 июня 2023

    Мы очень довольны Георгием Александровичем! Объясняет понятно, по словам ребёнка, всегда пунктуален, крайне терпелив даже в моменты откровенного «тупежа» со стороны сына, в такие моменты я особенно понимаю, что решение нанять репетитора было правильным. И от этого занятия в удовольствие и без страха сказать что-то не так. Ребёнок ждёт встречи с преподавателем!!! Это о многом говорит. Если бы все учителя в школе были такие, возможно, дети бы бежали туда. Проверить на практике полученные, обновлённые и «разжеванные» знания пока не было возможности, заниматься начали в конце учебного года. Сентябрь покажет результат совместной работы. И ещё немаловажно, преподаватель помнит, на чем остановились , о чем договаривались, следит за уже отработанными темами и плавно движется по плану. Так же бывает строг, но мягко, при этом не позволяя отлучаться, отвлекаться, держит в тонусе. Не смотря на свой возраст и опыт. В общем, большое будущее в этой сфере у Георгия Александровича, если не устанет и не бросит занятия. Рекомендуем!

  • Математика
    Анастасия
    29 марта 2023

    Хочу поблагодарить Георгия Александровича за работу с моим сыном, 9 класс! Очень грамотно, доступно и доброжелательно доносит информацию! Если ребёнок не понял или забыл, он снова и снова доносит эту информацию, чтоб она усвоилась и отложилась в голове ученика! Результаты в школе подросли, скоро экзамены, уверена, что сын все сдаст. Хотя математика ему даётся с большим трудом... Рекомендую, как отличного и грамотного специалиста! Ещё раз благодарю, Георгий Александрович, за Ваш труд!

  • Физика
    Игнат
    23 марта 2023

    Георгий оказался для нас просто находкой. Ребенок спортсмен, практически все время на тренировках. Школу не посещаем, учимся самостоятельно. Изначально договорились подтянуть физику, но сейчас занимаемся физикой, алгеброй и геометрией. График предметов составляем по мере необходимости. Пробное ОГЭ уверенно написали на 4. И, хотя, занимаемся 1-2 раза в неделю рэв течение всего 4 месяцев, оценки в электронном дневнике радуют. Ребенок в состоянии решать задания на 4,5. Полный контакт с ребенком, что не может не радовать.

  • Математика
    Мария
    12 марта 2023

    Мы очень довольны занятиями с Георгием. Он стал ребенку и другом, и учителем одновременно. Понимание предмета сильно улучшилось. Очень рады, что нашли этого прекрасного молодого человека. Оценка 5+

  • Математика
    Мария
    17 февраля 2023

    Преподаватель ребёнку очень понравился! Цитата ученицы: "То, что учительница нам объясняла 2 года и мы не понимали, репетитор объяснил за 5 минут". Спасибо большое за помощь! Планируем и дальше продолжать работать с Георгием Александровичем.

  • Математика
    Мария
    14 февраля 2023

    Мы в восторге от Георгия! Очень приятный и добрый молодой человек. Ребёнок занимается с удовольствием, за несколько недель разобрались во многих непонятных темах. Всегда подскажет, ответит на любой вопрос даже вне занятия. Большое спасибо! Мы очень довольны, что выбрали Георгия. Всем советуем!