Павлюкова Наталья Александровна

Репетитор по математике  Павлюкова Наталья Александровна - фотография

Репетитор по математике

Личность подтверждена

Частный преподаватель / Стаж 26 лет

На сайте: 6 лет / 29 заказов в работе / 88% заказов приняла
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 2000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Доступные станции метро

Регион репетитора

Москва и Московская область

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Готовила учеников к сдаче ОГЭ, ЕГЭ и дополнительно занималась устранением пробелов, которые образовывались во время обучения. С детьми легко нахожу общий язык. Даю информацию на понятном ученику языке.
Есть опыт подготовки к ОГЭ ученицы 9 класса со знаниями уровня 5 класса. За 2 недели нам удалось разобраться со многими темами и набрать 16 баллов на экзамене (это значит 16 правильно решённых задач и разобранных тем).
Если ученик не хочет заниматься, то предлагаю родителям прекратить занятия, чтобы не тащить его. Это крайний шаг, так как перед этим мы с учеником говорим, надо ли ему это? зачем? и т.д. проясняем цели наших занятий.
Уверена, что человека нельзя научить - можно только мотивировать. А учиться или нет любой человек решает самостоятельно.

Технические моменты:
У меня дома кошка, так что если у ученика аллергия, то возможно, стоит поискать другого преподавателя.
Развернуть

Образование

Тольяттинский Государственный Университет Подтверждено Год окончания: 2003, Факультет: физико-математический факультет, Специальность: Математика, Квалификация: Учитель математики и иформатики

Достижения

НЛП Практик Подтверждено
НЛП Мастер Подтверждено

Опыт работы

Репетитор по математикеС 1998 года занимаюсь репетиторством по математике для учащихся средних и старших классов. В обучении важно, чтобы было разделение ответственности и мотивация ученика.
ТренерПроводила программы для школьников по развитию лидерских способностей, мотивации к обучению, развитию памяти, внимательности и наблюдательности. Элементы из этих программ так же добавляю в занятия, чтобы рост учеников был осознанным и было понимание, зачем ему сейчас изучать ту или иную дисциплину.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Математика
    Ирина
    28 сентября 2022

    Наталья - прекрасный репетитор. Она сразу нашла контакт с моими детьми (девочки, 6-7 класс). Наталья отлично справилась с задачей - в кратчайшие сроки выявить пробелы в знаниях и подготовить детей к экзамену. Детям нравится как Наталья четко и понятно объясняет материал. Сейчас в спокойном режиме продолжаем с репетитором дополнять и углублять получаемые школьные знания. Однозначно могу рекомендовать репетитора!

  • Математика
    Александра Алексеевна
    18 марта 2019

    Очень нравятся занятия. Всё понятно и доходчиво объясняется. Если тема непонятная, то начинаем разбирать с самых основ, а не сразу в лоб.

  • Математика
    Мария
    15 февраля 2019

    Готовились с преподавателем к ЕГЭ, шли по намеченному нами плану, перед новым годом написала Наталье Александровне, но на мое сообщение нет ответа по сей день. Будьте готовы, что репетитор в любой день может пропасть и не выходить на связь. Также не могу не заметить, что однажды наше занятие было перенесено по инициативе преподавателя за 2 часа до встречи. Сообщение о перенесении было прочитано мной уже в пути (загруженный день, сами понимаете), на что Наталья Александровна ответила, что "ничего сделать не может". К слову, ехать мне час, также досадно потерять этот час в неделю, когда до ЕГЭ несколько месяцев. Пришлось разворачиваться и ехать домой. Масса времени, которую можно было потратить на подготовку потрачена впустую.

  • Математика
    Мария
    28 сентября 2018

    Наталья Александровна отличный преподаватель! С хорошими знаниями и индивидуальным подходом. Добросовестно и качественно относится к своей работе. Я очень довольна и ребенок занимается с удовольствием.

  • Математика
    Мария
    20 августа 2018

    Наталья Александровна мне очень нравится, хорошо проводит уроки, внятно объясняет, исправляет, помогает усвоить темы . Я рекомендую этого репетитора все ученикам, потому что она профессионал своего дела.

  • Математика
    Анастасия
    13 августа 2018

    Наталья Александровна нам очень понравилась. Доброжелательная, грамотная и ответственная. Нашла подход к ребенку, заинтересовала и настроила на обучение. Ребенок всегда её ждет и с удовольствием занимается. Я рекомендую ее всем ученикам как хорошего репетитора.

  • Математика
    Балацкая Екатерина Владимировна
    18 мая 2018

    Хочу выразить большую благодарность Наталье Александровне. Она помогла справится моему ребенку с проблемой по математике, нашла подход и все доступно объяснила. Рекомендую ее всем как профессионального репетитора.

  • Математика
    Емельянова Анна Владимировна
    16 мая 2018

    Наталья Александровна произвела самое приятное впечатление. Квалифицированный, знающий, очень коммуникабельный и профессиональный специалист. Сыну нравится как она проводит занятия, обучение продолжаем. Рекомендую ее всем, как хорошего репетитора.

  • Математика
    Мозговая Татьяна Валерьевна
    15 мая 2018

    У меня положительное мнение о работе педагога, нам всё нравится. Наталья Александровна грамотная, пунктуальная, у неё ответственное отношение к обучению. Продолжаем заниматься. Я рекомендую ее как хорошего репетитора.

  • Математика
    Мефодина Светлана Александровна
    15 мая 2018

    С Натальей Александровной занимались один месяц, было необходимо подготовиться к сдаче экзамена, впечатления только положительные, поставленная цель выполнена. Спасибо.

  • Математика
    Павлюк Денис Евгеньевич
    24 апреля 2018

    Наталья Александровна очень позитивный, пунктуальный и грамотный педагог. Знает свое дело, очень внимательна, нашла сразу общий язык с дочкой. Нареканий в адрес педагога нет. Я рекомендую ее как хорошего репетитора.

  • Математика
    Макарова Светлана Алексеевна
    1 марта 2018

    Отзывы о педагоге Павлюковой Наталье Александровне только положительные. Мне понравилось все. Наталья Александровна быстро находит общий язык с детьми. Хорошо дает материал, доступно и интересно. Сын занимается с ней с удовольствием. Рекомендую.

  • Математика
    Лобяк Светлана Владимировна
    1 марта 2018

    Наталья Александровна достойный педагог. Она пунктуальна, приветлива и доброжелательна. Уроки построены очень грамотно и профессионально. Я рекомендую ее всем как хорошего репетитора.