Петров Артем Илларионович
Форматы и цены индивидуальных занятий
Дошкольники
30 мин — 800 ₽
60 мин — 1600 ₽
Школьники с 1 по 4 класс
30 мин — 800 ₽
60 мин — 1500 ₽
Школьники с 5 по 9 класс
30 мин — 800 ₽
60 мин — 1500 ₽
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты
30 мин — 800 ₽
60 мин — 1500 ₽
Студенты университетов
30 мин — 800 ₽
60 мин — 1500 ₽
Взрослые кроме абитуриентов и студентов
45 мин — 1200 ₽
60 мин — 1500 ₽
Свободное время для индивидуальных занятий
Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
| 06:00 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 21:00 | 22:00 | 23:00 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | ||||||||||||||||||
| Вт | ||||||||||||||||||
| Ср | ||||||||||||||||||
| Чт | ||||||||||||||||||
| Пт | ||||||||||||||||||
| Сб | ||||||||||||||||||
| Вс |
Свободно
Занято
О себе
Люблю детей и людей, люблю обучать
Со мной весело и легко, занятие проходит на «Ура», я не «душный»)) знаю молодежный сленг и вас научу. Со мной можно обсудить Американский стенд-ап, кулинарию, творчество, музыку
Фокус внимания у меня идёт на разговорный язык, мне бы хотелось, чтобы вы свободно говорили на языке и чувствовали себя уверено, свободно, раскрепощено, не были зажаты, а уверенно говорили, кайфовали сами от себя и от общения с носителями, либо другими людьми
Я клёвый, поэтому, кому- то повезёт. Со мной можно общаться как с другом
В 16 лет я поступил в Канадскую Школу и закончил её. Учился ещё на Мальте, в Англии, в Китае и в США, сдавал TOEFL. Со мной можно обсудить всё, что хотите. Довожу до результата. Если нет цели, сформируем точные цели. Обращайтесь через сайт!
Развернуть
Со мной весело и легко, занятие проходит на «Ура», я не «душный»)) знаю молодежный сленг и вас научу. Со мной можно обсудить Американский стенд-ап, кулинарию, творчество, музыку
Фокус внимания у меня идёт на разговорный язык, мне бы хотелось, чтобы вы свободно говорили на языке и чувствовали себя уверено, свободно, раскрепощено, не были зажаты, а уверенно говорили, кайфовали сами от себя и от общения с носителями, либо другими людьми
Я клёвый, поэтому, кому- то повезёт. Со мной можно общаться как с другом
В 16 лет я поступил в Канадскую Школу и закончил её. Учился ещё на Мальте, в Англии, в Китае и в США, сдавал TOEFL. Со мной можно обсудить всё, что хотите. Довожу до результата. Если нет цели, сформируем точные цели. Обращайтесь через сайт!
Образование
Репетитор не предоставил информацию об образовании
Достижения
Учился на Мальте
Подтверждено
Посмотреть документ
Закончил Канадскую Школу на Английском Языке
Опыт работы
Преподаватель в РАНХиГС на MBA
Отзывы
Добавить отзывВсе наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв
может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и
хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
Нет отзывов
