Москаленко Карина Валерьевна

Фотография репетитора Москаленко Карина Валерьевна

Репетитор по английскому языку

Личность подтверждена

Частный преподаватель / Стаж 20 лет

На сайте: Меньше месяца

Форматы и цены индивидуальных занятий

Школьники с 5 по 9 класс 1800 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1800 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Здравствуйте!
Меня зовут Карина Валерьевна. Я профессиональный репетитор английского языка, эксперт по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, лингвист-переводчик.
Опыт преподавания английского языка с 2011 года и более 300 довольных и успешных учеников.
Мои ученики поступают и успешно учатся в престижных вузах.
Обучение провожу только онлайн (Zoom).
Моя программа подготовки позволяет получить хороший результат и сдать ЕГЭ на достойный балл. Каждый раздел курса содержит теоретическую и практическую часть. Мы изучаем грамматику, необходимую лексику, тренируем навыки говорения, письма и аудирования, все те умения, которые нужно показать на экзамене. Мы пишем в среднем 50 работ по заданию 40 (эссе) и примерно столько же писем, мы прорешиваем примерно 25 тестов и выполняем около 50 вариантов устной части.
Мои ученики каждые 2 месяца пишут пробный экзамен — так мы отслеживаем прогресс и видим каким темам нужно уделить дополнительное внимание. В течение всего года ученику нужно выполнять домашние задания — только так мы сможем качественно подготовиться к экзамену.
На пробном занятии я провожу личное знакомство с каждым кандидатом — провожу тестирование, задаю вопросы, ответы на которые помогают мне понять ваш уровень владения языка и наличие желания учиться.
На данный момент у меня есть свободные места на онлайн обучение в формате индивидуальных занятий.
Как проходит обучение :
• 8 занятий в месяц по 60 минут каждое (занятия проходят в зуме);
• 4 дистанционных пробных экзаменов в течение учебного года с разбором ошибок;
• теоретическая подготовка по всей программе экзамена;
• учебный материал;
• проверка домашних заданий с разбором ошибок;
• дополнительные задания на повторения и работу над ошибками.
Буду рада видеть Вас среди моих учеников!
Развернуть

Образование

Ростовский Государственный Педагогический Университет Не подтверждено Год окончания: 2002, Факультет: Иностранные языки (английский, немецкий), Квалификация: Лингвист, переводчик

Опыт работы

Учитель английского в гимназии (4 года), преподаватель английского в языковом центре (3 года)
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов