Матвеев Евгений Олегович

Репетитор по английскому языку Матвеев Евгений Олегович - фотография

Репетитор по английскому языку

Личность подтверждена

Частный преподаватель / Стаж 8 лет

Общий курс
На сайте: 4 года
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 1 по 4 класс 900 ₽ / 60 мин
Школьники с 5 по 9 класс 1000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Доступные станции метро

Регион репетитора

Москва и Московская область

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Я окончил Московский Государственный Лингвистический Университет (бывший Институт иностранных языков им. Мориса Тореза) , где изучал английский, немецкий и французский языки. Занимаюсь репетиторством уже более трёх лет, а потому имею немалый опыт преподавания языка и работы с детьми. Помимо репетиторства, работаю менеджером по международным связям в кинокомпании, имею реальную практику работы с иностранным языком. Кроме того, я участвую в зарубежных волонтерских программах и программах культурного обмена.

С радостью помогу Вам или Вашему ребенку повысить уровень владения английским языком, успеваемость, а также выучить язык с нуля. Гарантирую индивидуальный подход, внимание к слабым сторонам ученика, пунктуальность и добросовестность. Работаю в основном на дому у ученика, в некоторых случаях могу рассмотреть вариант занятий у себя дома или где-либо ещё.
Развернуть

Образование

Московский Государственный Лингвистический Университет Подтверждено Год окончания: 2018, Факультет: Институт международных отношений и социально-политических наук, Специальность: Зарубежное Регионоведение, Квалификация: Бакалавр

Опыт работы

РепетиторЯ занимаюсь репетиторством уже более 3-х лет. За это время мне довелось работать с людьми разных возрастов, характеров и способностей, так что подход смогу найти к любому ученику. На занятиях со школьниками стараюсь как контролировать усвоение учеником учебной программы, так и давать что-то дополнительно от себя, делая упор на разговорную речь.
Менеджер по международным связямПомимо репетиторства, я работаю в кинокомпании менеджером по международным связям. В мои обязанности входит установление контактов и общение с иностранцами, работа синхронным переводчиком на интервью, переводы, написание субтитров к фильмам на иностранном языке.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов