Малыхина Юлия Павловна

Репетитор по английскому языку Малыхина Юлия Павловна - фотография

Репетитор по английскому языку

Частный преподаватель / Стаж 14 лет

Общий курс
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 6 лет / 7 заказов в работе / 78% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 1200 ₽ / 45 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Провожу занятия по английскому языку для школьников: помощь в освоении учебной программы, подготовка к сдаче экзаменов, повышение уровня английского.

Для каждой ситуации составляю индивидуальную программу.
Развернуть

Образование

НИУ БелГУ Подтверждено Год окончания: 2011, Факультет: Факультет иностранных языков , Специальность: "Иностранный язык" (французский) с дополнительной специальностью "Иностранный язык" (английский), Квалификация: Учитель иностранного языка (английский и французский)

Опыт работы

Репетитор не предоставил информацию об опыте работы

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Английский язык
    Валерия
    14 июля 2023

    Только благодаря Юлии, нашему репетитору, с которой мы занимаемся уже 4 года, Валерия знает отлично английский язык. Более того, Лера выбрала сдавать ОГЭ по английскому языку и сдала его на твердую пятерку! Юлия, выражаем Вам огромную благодарность и продолжаем дальше!)

  • Английский язык
    Марина
    15 февраля 2020

    Юлия очень приветливая, пунктуальная, приятная в общении, что немаловажно. К уроку всегда подготовлена. Готова помочь вне урока, всегда на связи. Необходимые знания ребёнок получает. Оценки в школе заметно улучшились за небольшой период. Юле большое спасибо! Готовы продолжать работать с ней!

  • Английский язык
    Мария (отзыв мамы ученика)
    17 января 2020

    Очень рады что познакомились с Юлией. Уже после первых занятий ребенок явно стал лучше читать и правильнее произносить сложные слова. Ставим оценку отлично! Рекомендуем педагога и продолжаем заниматься!

  • Английский язык
    Анастасия (отзыв мамы)
    23 октября 2019

    Занимаемся с Малыхиной Юлией Павловной с 24.09.2019 г. Юлия Павловна очень компетентный педагог, нашла подход к ребенку, ученице 6 класса. Дочь довольна, стала понимать школьную программу. Юлия Павловна не спешит, разбирает все трудные моменты, как в школьной программе, так по программе репетиторства. Будем дальше продолжать заниматься!

  • Английский язык
    Елена
    19 февраля 2019

    Юлия Павловна работает с полной отдачей, всегда даёт обратную связь. Контакт с ребёнком найден, никаких нареканий к качеству ее работы нет. Ставлю заслуженные 5 баллов!

  • Английский язык
    Александра (мама ученика)
    6 декабря 2018

    Юлия Павловна хороший репетитор. Активная, ответственная и очень коммуникабельная. Нашла подход к сыну (9 класс). Меня полностью удовлетворяет ее работа и отношение к моему ребенку. Видна положительная динамика и заинтересованность сына к изучению предмета. Планируем и дальше заниматься английским языком с Юлией Павловной.