Лопатина Анастасия Алексеевна

Репетитор по английскому языку Лопатина Анастасия Алексеевна - фотография

Репетитор по английскому языку

Частный преподаватель / Стаж 6 лет

Общий курс
Подготовка к ОГЭ
Интенсив
На сайте: 1 год / 21 заказ в работе / 75% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Акции
- Скидка 50% на 1 занятие
Школьники с 1 по 4 класс 800 ₽ / 60 мин
Школьники с 5 по 9 класс 800 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Являюсь преподавателем английского языка, помогаю с ОГЭ по английскому языку, со школьной программой 1-9 класса, делаю акцент как на разговорную практику, так и на грамматику. В 2018 году организовывала курсы для подготовки персонала ресторанов для работы с англоязычными гостями в период проведения FIFA 2018. Умею найти подход к детям и всегда готова помочь!

Проходила обучение в зарубежном Университете Kasetsart, на международной программе (тайский и английский язык). Также обучаюсь на англоязычной программе в Москве в РЭУ им. Г.В. Плеханова, сама имею практику английского языка каждый день.
Развернуть

Образование

Kasetsart University มหาวิทยาลัยเกษตรศาสตร์ Подтверждено Год окончания: 2022, Факультет: Business Administration, Специальность: Marketing, Квалификация: Bachelor

Достижения

Certificate FCE Подтверждено
ЕГЭ по английскому языку - 94 балла

Опыт работы

Частный преподаватель английского языка (5 лет), Частный преподаватель обществознания (4 года)

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Обществознание
    Егор
    1 апреля 2024


    Обратились к Лопатиной Анастасии Алексеевне в феврале. Репетитор очень знающий, даёт очень большой объем, как человек, любящий обществознание. За такое короткое время усвоено достаточно, чтобы пройти порог ЕГЭ. Результат был бы высокий, если бы занятия не прекратились из-за того, что переориентировались на другой предмет. Спасибо!

  • Обществознание
    Тимофей
    30 марта 2024

    Обратились к Анастасии Алексеевне со сложным вопросом. Срочно надо было написать 2 работы. И еще вчера. Работы были частично написаны, но нужно было довести до ума. Искала репетитора очень тщательно. Нужен был репетитор с четким пониманием именно программы 8 класса. Анастасия Алексеевна очень понравилась сыну. Запросила ранее, еще до урока, требования и материалы. Урок прошел на ура. Сын был в восторге. Очень дружелюбный, четкий и строгий(в хорошем смысле) педагог. Все положенное время работали в очень хорошем темпе. Все разобрали. Посоветовала дополнительные материалы для другой работы. Остались очень довольны. Однозначно рекомендую. Мы точно будем обращаться снова. Благодарю!

  • Обществознание
    Агаша
    11 февраля 2024

    Очень хороший, грамотный и компетентный репетитор. Всем советую!

  • Обществознание
    Дамир
    2 декабря 2023

    Отличный преподаватель. Быстро нашла общий язык с ребёнком. Постоянная «обратная связь».

  • Обществознание
    Яна
    26 июня 2023

    Анастасия прекрасный преподаватель. Дочке надо было подготовиться к ЕГЭ, и Анастасия сразу нашла подход, хотя мой ребёнок если что-то не нравится сразу всех репетиторов отметает. Со слов дочери, она наконец-то начала понимать этот предмет. И как результат, 86 баллов на экзамене. Спасибо большое.

  • Обществознание
    Киселёва Ольга
    25 июня 2023

    Очень довольна занятиями с Анастасией Алексеевной. Анастасия Алексеевна подтянула меня по предмету. Очень хорошо и доходчиво объясняет материал. ОГЭ сдала на 4.

  • Обществознание
    Таисия
    19 мая 2023

    Хорошая работа. Ребёнок получил 5 на экзамене.

  • Обществознание
    Милана
    7 марта 2023

    Очень грамотный и комфортный в общении преподаватель. Ребёнок с удовольствием занимался, повысил уровень знаний и улучшил оценку. Очень благодарны