Хендриксон Кристина Лембитовна

Репетитор по английскому языку Хендриксон Кристина Лембитовна - фотография

Репетитор по английскому языку

Частный преподаватель / Стаж 24 года

Общий курс
На сайте: 7 лет
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 500 ₽ / 45 мин
Показать все цены

Регион репетитора

Москва и Московская область

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

г. Санкт-Петербург, метро Комендантский пр. Юбилейный квартал.
Развернуть

Образование

Государственный Электротехнический университет им. Лениня (ЛЭТИ) Подтверждено Год окончания: 2001, Факультет: гуманитарный факультет, Специальность: связи с общественностью, Квалификация: специалист по связям с общественностью
Таусоновский Университет (Tawson University) Подтверждено Год окончания: 2001, Факультет: Public Relations, Специальность: PR Specialist, Квалификация: Specialist

Опыт работы

Менеджер отдела Real Estate and Classifieds в газете St. Petersburg Times.В течение года вела колонки рекламных объявлений на английском языке в газете St. Petersburg Times. В мои обязанности входило общение с клиентами, составление рекламных блоков, проверка верстки и т.д.
Маркетинговое исследование для компании Балтика совместно с английской компанией CorneliusВела маркетинговое исследование для пивзавода Балтика от лица английской маркетинговой компании Cornelius. В обязанности входило организация полевых работ, отчетность, ведение базы данных, общение и переводы для участников компании Cornelius.
Проект Голландская КомнатаОткрытие и раскрутка проекта кафе Голландская комната в Балтийском Доме. Работа с Голландскими представителями искусства, пресс конференции, общение с журналами, новостными кампаниями, вся раскрутка.
Частный преподаватель английского языка в Эквадоре.Преподавала английский язык испаноязычным ученикам.
Частный учитель английского языка в СПбПреподавала английский язык на русском языке.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов