Немцова Людмила Васильевна

Репетитор начальных классов Немцова Людмила Васильевна - фотография

Репетитор начальных классов

Школьный преподаватель / Стаж 40 лет

На сайте: 3 года / 33 заказа в работе / 87% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 1 по 4 класс 1000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Гарантирую усвоение программ начальной школы при желании ребенка получать знания. Достаточно быстро налаживаю контакты с детьми и их родителями. С уважением отношусь к обучающимся и прошу того же по отношению к себе. Помогу по любому предмету начальных классов, как в комплексе, так и по отдельности. Могу делать уроки со школьником. Предлагаю помощь родителям, которые обучают своих детей на семейном образовании.
Развернуть

Образование

Омское педагогическое училище № 3 Подтверждено Год окончания: 1984, Факультет: Начальная школа, Специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, Квалификация: учитель начальных классов

Достижения

Почетный работник общего образования Российской Федерации Подтверждено

Опыт работы

Учитель начальных классов, стаж 39 летИмею многолетний опыт работы с учащимися начальных классов. Владею методикой преподавания по всем программам начальной школы (Перспектива, Школа России, Планета знаний, Школа 2000 и т.д., а также по программам, которые не входят в утвержденный список УМК).

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Начальные классы
    Татьяна Александровна
    20 декабря 2023

    Людмила Васильевна педагог с большой буквы! Помогла ребенку разобраться с темами, которые он пропустил ввиду домашнего обучения. Очень тщательно подготавливается к каждому занятию. Очень ей благодарны!

  • Начальные классы
    Лилия Сергеевна
    3 февраля 2023

    Замечательный педагог! Это мало сказать она талантливейший педагог. Ребенок в восторге, говорит "я лучше всех в классе". Мы отличники. Для ребёнка это было важно! Победители олимпиад по русскому языку и математике! Эт все благодаря Людмиле Васильевне! Низкий поклон ей и огромное уважение к профессионалу такого уровня! И Вашему сайту! Оценку хочу поставить наивысшую! 5+++++

  • Начальные классы
    Марина
    23 ноября 2022

    Мы довольны преподавателем очень доступно и грамотно объясняет предметы, имеет огромную выдержку и подход к детям, что очень важно!

  • Начальные классы
    Ирина
    4 апреля 2022

    Занятия с Людмилой Васильевной очень нравятся, оцениваем на 5. Быстро нашла общий язык с сыном, занятия уже дали результат — подтянул успеваемость по русскому языку, да и сами домашние задания делает самостоятельно, без моей помощи. Педагог очень внимательный, ответственный, отзывчивый, спокойный и приятный в общении. Большое ей спасибо за помощь!

  • Начальные классы
    Яна
    31 мая 2021

    Обязательный, внимательный преподаватель. Занимались по нужным нам темам. Всегда подготовлены задания по теме. Людмила Васильевна сразу нашла контакт с ребёнком. Готова дополнительно пояснить в случае наличия вопросов. Всегда на связи. Ответственный, переживающий за результат учитель. Спасибо!

  • Начальные классы
    Анна
    20 января 2021

    Прекрасный преподаватель, гибкие методы, индивидуальный подход.