Мохова Ирина Борисовна

Репетитор начальных классов Мохова Ирина Борисовна - фотография

Репетитор начальных классов

Личность подтверждена
Самозанятый/ИП

Частный преподаватель / Стаж 30 лет

На сайте: 3 года / 14 заказов в работе / 82% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 1 по 4 класс 1000 ₽ / 45 мин
Школьники с 1 по 4 класс 1200 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Меня зовут Ирина Борисовна. Общий опыт преподавания больше 20 лет.
Я репетитор по математике, русскому языку, чтению (литературе), и окружающему миру. Работаю по программам: Школа 2100, Школа России, Школа 21 века, Гармония, Перспектива, Л. Петерсон, Занков.
Начальная школа – основа дальнейшего образования, и от успешности этого периода во многом зависит судьба человека, его профессиональная карьера. Поэтому самое главное, на мой взгляд, то, что на уроках преподаватель должен научить детей не только считать, читать и писать. Главное – он должен сформировать у них мотивацию к обучению, привить любовь к учёбе.
В своей педагогической деятельности стараюсь реализовать развивающее обучение. Стремлюсь, чтобы на уроках учащимся было интересно самим добывать знания, учу аргументировано высказывать и отстаивать своё мнение.
Я люблю свою профессию и своих учеников.
Моё педагогическое кредо: «Учить детей так, чтобы захотел учиться каждый».
Моя главная цель – создать атмосферу доверия, комфортные условия, при которых детям хотелось бы постоянно узнавать и открывать что-то новое, они не боялись бы своих ошибок и верили в свои силы.
Как приятно слышать от ученика в конце урока: «А что, урок уже закончился? Так быстро? »
Мне нравится видеть результат своей работы.
Помогаю ученикам лучше подготовиться к учебному процессу, усвоить школьную программу, выполнить домашнюю работу, подготовиться к контрольным работам, тестам, успешно сдать ВПР. Занимаюсь репетиторством более 15 лет. Разрабатываю индивидуальную программу для каждого ученика в зависимости от уровня его знаний. Имею опыт работы единственным преподавателем для учеников на семейном (домашнем) обучении. Веду учеников с 1 по 7 классы включительно.
Все свои занятия я веду дистанционно (Skype, Яндекс-телемост, Whats App, Telegram), используя электронную доску SBoard.
Жду Вас на своих уроках :)
Развернуть

Образование

Орехово-Зуевский педагогический институт (с отличием) Подтверждено Год окончания: 1994, Факультет: подготовка учителей начальных классов, Специальность: педагогика и методика начального обучения, Квалификация: учитель начальных классов
Российский новый университет Подтверждено Год окончания: 2004, Факультет: Финансы и кредит, Финансовый менеджмент, Квалификация: Экономист по специальности "Финансы и кредит"

Опыт работы

Учитель начальной школыРаботала учителем начальной школы 12 лет
РепетиторОпыт работы репетитором по математике, русскому языку, окружающему миру, обучению чтению и письму более 20 лет
Подготовка к школеБолее 20 лет занимаюсь подготовкой к школе детей в возрасте от 5 до 7 лет

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Начальные классы
    Вера Сергеевна
    22 марта 2024

    Ирина Борисовна занималась с сыном 4 месяца по математике и русскому языку, успеваемость в школе заметно стала лучше, кроме этого ребенку очень нравились занятия, занимался с удовольствием. Получали хорошую обратную связь на что обратить внимание, все сложные вопросы тоже без проблем брали в работу. Огромное спасибо.

  • Начальные классы
    Алина
    13 декабря 2023

    Отличный преподаватель. Быстро нашла подход к ребенку. Очень довольны!

  • Математика
    Ксения
    11 октября 2023

    Все в порядке, преподаватель обязательный, внимательный. Занятия не переносятся. Ученик у нас сложный, спасибо Ирине Борисовне за терпение!

  • Начальные классы
    Екатерина
    14 сентября 2022

    Конечно отлично!!! Ирина Борисовна сразу нашла подход к дочери. Знания существенно подтянулись соответственно и оценки. Ваша платформа очень удобна и понятна.

  • Начальные классы
    Павел
    28 июня 2022

    Преподаватель полностью устраивает, ребёнок с удовольствием посещает уроки!

  • Начальные классы
    Татьяна
    17 февраля 2022

    Занимаемся с преподавателем русским языком. Сыну (9 лет) очень нравится. Ирина Борисовна нашла контакт с ребенком. Задания интересные и разнообразные, помогли ребенку стать более уверенным в школе на уроках русского языка. Раньше оценки были 2-3. Сейчас проскальзывают 4. Быстрых результатов не ожидали. Та скорость, с которой осваиваем русский язык, вполне устраивает. Всем рекомендую. Сами будем продолжать заниматься.