Мирхайдарова Лилия Ринатовна

Репетитор начальных классов Мирхайдарова Лилия Ринатовна - фотография

Репетитор начальных классов

Школьный преподаватель / Стаж 36 лет

На сайте: 6 лет / 14 заказов в работе / 70% заказов приняла
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Школьники с 1 по 4 класс 1700 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

На протяжении всей своей педагогической деятельности старалась давать не только знания, а развивать творческий потенциал, мотивировать на развитие способностей, прививать морально-нравственные устои.
Владею программами Эльконина-Давыдова, Занкова, "Перспектива", "Школа России", "Начальная школа 21 века", "Гармония", "Перспективная начальная школа". Требовательная, в меру строгая.
Развернуть

Образование

КГУ Подтверждено Год окончания: 1996, Факультет: Исторический, Специальность: История, Квалификация: Преподаватель истории, историк
Казанское педагогическое училище №1 Подтверждено Год окончания: 1988, Факультет: Начальная школа, Специальность: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, Квалификация: Учитель начальных классов

Достижения

Удостоверение МГПУ Подтверждено
Благодарственное письмо за подготовку номинанта Подтверждено

Опыт работы

Учитель высшей квалификационной категории30 лет проработала учителем нач. классов, из них последние 18 - в ЦО 548 г. Москвы. Убеждена, что первые годы обучения в школе являются базой для дальнейшего образования. Имею богатый опыт преподавательской деятельности. Буду рада вложить свои знания, умения, душевные качества в Вашего ребенка.
30-летний стаж работы учителем начальных классов За годы работы накопила большой профессиональный опыт по обучения и развитию детей. Владею в совершенстве методикой преподавания предметов начальной школы, имею Высшую квалификационную категорию.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Начальные классы
    Альбина
    4 февраля 2024

    Хочу оставить отзыв о нашем репетиторе Лилии Ринатовне! Огромная благодарность ей, очень отзывчивый, внимательный, чуткий, что немало важно в данной профессии и грамотный специалист своего дела. Занимаемся второй год. Довольна я, доволен сын. Очень рекомендую!!!

  • Начальные классы
    Евгений
    20 декабря 2023

    Мы занимались с Лилией Ринатовной несколько месяцев, чтобы ребенок подтянулся по арифметике и русскому языку. Уроки проходили очень интересно и ребенок за полтора часа не уставал и был включен в процесс. Результатом остался очень доволен, всем рекомендую.

  • Начальные классы
    Полина
    2 июня 2023

    У дочки были трудности с русским языком, нужно было подтянуть и закрыть все ее пробелы, т.к. в конце года предстоял ВПР. Нам очень повезло ,что мы познакомились с Лилией Ринатовной! Всегда приветливая,добрая,отзывчивая, но в то же время требовательная педагог. Объясняла все просто, понятно и доходчиво. Смогла найти индивидуальный подход к дочке и заинтересовать учебой. У дочки стал складываться в голове пазл из знаний! Как результат оценки по предмету улучшились, ВПР написан на твердую 4. Лилия Ринатовна, всегда находила время ответить на все мои вопросы,давала ценные советы и помогала разобраться во всех нюансах. Лилия Ринатовна, очень опытный и знающий педагог, любящий свое дело и ДЕТЕЙ. Мы очень ей благодарны! Всем рекомендую!