Воронков Алексей Михайлович

Фотография репетитора Воронков Алексей МихайловичОт партнерского сервиса

Репетитор по русскому языку

Школьный преподаватель / Стаж 22 года

5

Форматы и цены индивидуальных занятий

Школьники с 5 по 9 класс 700 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 700 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Воронков Алексей Михайлович - школьный учитель русского языка и литературы. Имею два высших образования (Сибирский федеральный университет, Красноярский государственный педагогический институт имени В. П. Астафьева). Уже 20 лет занимаюсь педагогической деятельностью, люблю свои предметы. Присвоена высшая категория. В своей работе применяю разные методы и приёмы, соответствующие федеральному государственному образовательному стандарту. Владею различными современными образовательными технологиями и эффективно применяю их в своей профессиональной деятельности. Принимаю участие в педагогических конкурсах и проектах. В 2015 году в районе стал абсолютным победителем в профессиональном конкурсе "Учитель года". На краевом уровне вошёл в число финалистов. Уже несколько лет готовлю детей к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и литературе. Обучающиеся показывают хорошие баллы и поступают в ВУЗы и другие учебные заведения. Много читаю, люблю художественную литературу разных жанров. Постоянно усовершенствую своё педагогическое мастерство, принимаю участия в вебинарах. Прохожу курсы повышения квалификации. Совместно с обучающимися занимаюсь исследовательской деятельностью, ребята постоянно занимают призовые места с данными работами. Педагогу необходимо понимать, что важнейшее условие заинтересованного отношения ребёнка к предмету - это личность педагога, его увлечённость своим делом. Л. Н. Толстой советовал учителям: "Хочешь наукой воспитать ученика - люби свою науку и знай её, и ученики полюбят науку, и ты воспитаешь их". Стараюсь в детях прививать духовно-нравственные качества через свои предметы, свою жизненную позицию. Ценю в людях усердие и целеустремлённость. Думаю, мы найдём общий язык и совместная наша деятельность принесёт положительный и желанный результат в обучении. Присоединяйтесь! Успехов в обучении и совершенствовании! 

Развернуть

Образование

Сибирский федеральный университет Год окончания: 2007, Факультет: филологический факультет, Квалификация: Квалификация - филолог, преподаватель.
Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева Год окончания: 2014, Факультет: филологический факультет
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов