Вишнева Анастасия Викторовна

Фотография репетитора Вишнева Анастасия ВикторовнаОт партнерского сервиса

Репетитор по русскому языку

Студент / Стаж 3 года

Форматы и цены индивидуальных занятий

Школьники с 5 по 9 класс 1000 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1000 ₽ / 60 мин

Свободное время для индивидуальных занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Приглашаю на БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие.

Только ОГЭ, ЕГЭ (+Декабрьское сочинение)!

Занимаюсь любимым делом — учу детей русскому языку.

Я несколько лет готовлю выпускников к обязательному государственному экзамену, помогаю освоить школьный курс русского языка, заполнить пробелы в знаниях и сформировать полноценное представление об этом предмете.

Выпускаю детей с РЕЗУЛЬТАТОМ 90+. ЗНАЮ, КАК писать развернутые работы по всем критериям, и знаю, КАК объяснить это вашему ребенку.

Регулярно участвую в тематических семинарах и профильных мероприятиях, слежу за новостями мира образования, чтобы быть в курсе последних изменений в ЕГЭ.

Комфортный формат общения с учеником и серьёзный подход к обучению — основы моей работы.

Буду ждать вашего ребёнка у себя на пробном занятии. Дистанционка.

Образование

Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского Год окончания: 2025, Факультет: филологический факультет

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов