Маркова Юлия Игоревна

Фотография репетитора Маркова Юлия ИгоревнаОт партнерского сервиса

Репетитор по русскому языку

Студент / Стаж 8 лет

Форматы и цены индивидуальных занятий

Школьники с 5 по 9 класс 500 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 500 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Доступные районы

Регион репетитора

Санкт-Петербург и Ленинградская область

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе



Знание русского языка не дар, а проклятие. Банальная поездка в метро становится настоящим квестом в мире "грамотно" построенных предложений на рекламных щитах, при условии абсолютной грамотности. С моими занятиями ученик сможет смотреть на ошибки в тестовых заданиях с ужасом, и выявлять их с первой попытки. Высокий балл по экзамену не означает безупречное владение языком, как и хорошие оценки не гарантируют грамотность ученика. Я буду полезна, если ученик хочет овладеть двумя этими навыками.

Сдала ЕГЭ по русскому языку на 96 баллов.

Помогу ученику в получении более высоких оценок по русскому языку и научу использовать культуру речи как оружие против неблагоприятных оценок по другим предметам.

Я занимаюсь подготовкой учеников к экзаменам и буду рада параллельно прививать им навыки чистой речи, легкого общения. Тесты и сочинения будут даваться легко, а языковые препятствия ученик сможет преодолевать быстро и без лишнего волнения.
Развернуть

Образование

Санкт-Петербургский государственный институт культуры им. Н. К. Крупской. Год окончания: 2020, Факультет: библиотечный факультет
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов