Кириличева Надежда Григорьевна

Репетитор по русскому языку  Кириличева Надежда Григорьевна - фотография

Репетитор по русскому языку

Школьный преподаватель / Стаж 29 лет

На сайте: 1 год / 43 заказа в работе / 93% заказов приняла
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 1000 ₽ / 45 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Использую в работе интерактивные формы, интересные задания, что способствует лучшему восприятию учебного материала. Мои ученики участвуют в олимпиадах по предмету, успешно проходят ВПР и итоговую аттестацию в формате ОГЭ.
Развернуть

Образование

Волгоградский государственный педагогический университет Подтверждено Год окончания: 2004, Факультет: Филологический, Специальность: Филология, Квалификация: Учитель русского языка и литературы

Достижения

Я учитель высшей квалификационной категории. Работаю и преподаю в 9-м классе, мои выпускники успешно сдают ОГЭ. В качестве репетитора подготовила учеников, сдавших на 4 и 5 экзамен. Учащиеся 5-8 классов проходят подготовку к ВПР, пишут контрольные работы

Опыт работы

Учитель русского языка в школе (29 лет)

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Русский язык
    Ирина
    20 апреля 2024

    В настоящее время продожаем заниматься с данным преподавателем, готовимся к ОГЭ. Сыну понравилось заниматься с ней. Очевидны успехи: вместо троек, стали 4ки по русскому языку. Сын теперь может обьяснить правописание, рассказывает правила. Лучше стал писать сочинения.

  • Русский язык
    Юлия
    18 ноября 2023

    Мой сын учится в 6 классе. Мы начали заниматься с Надеждой Григорьевной и очень рады знакомству. Репетитор нашел общий язык с Арсением. Ребенок в восторге от преподавателя. Видим результаты занятий. По русскому языку у сына были пробелы... Сейчас оценки повысились, Арсений более уверенно себя чувствует, он гораздо лучше все понимает. Спасибо большое Надежде Григорьевне!

  • Русский язык
    Ирина
    28 октября 2023

    Мой сын начал заниматься с Надеждой Григорьевной с сентября месяца этого года. Она грамотный репетитор и с ребенком разбирает те темы, которые он плохо усвоил еще с других классов. Занятия проходят очень продуктивно. Мы очень довольны репетитором!

  • Русский язык
    Елизавета Александровна
    20 октября 2023

    Надежда Григорьевна, замечательный специалист в своем деле. Помогла вспомнить и подтянуть знания по русскому языку перед учебным годом моему сыну. С моей стороны - она объясняет просто и понятно, а главное, я увидела результат. Ребенок с удовольствием с ней занимается. Надежда Григорьевна, спасибо огромное Вам за занятия.


  • Русский язык
    Елена
    17 октября 2023

    Очень грамотный преподаватель, всё чётко, грамотно, понятно объясняет. В доступной форме преподносит материал. Готовимся к ОГЭ. По изложению получили 5/5, так как в этом абсолютная заслуга Надежды Григорьевны.

  • Русский язык
    Варвара Илиевна
    15 октября 2023

    Мне понравилась работа Надежды Григорьевны. она с первого занятия увидела причину проблемы. Очень тактичный спокойный преподаватель. Рекомендую!

  • Русский язык
    Ника
    21 сентября 2023

    Спасибо большое Надежде Григорьевне за занятия. Преподование на высоком профессиональном уровне. Будем заниматься и дальше.

  • Русский язык
    Оксана
    15 июля 2023

    Была необходимость подготовки сына к сдаче ОГЭ. Выбор пал на данного преподавателя, Надежду Григорьевну. Была поставлена цель: систематизировать знания по русскому языку за 5-9 классы. Занятия длились около месяца. Все объяснения велись понятно и доступно, с наглядным материалом и закреплением в виде онлайн-тестов и практической работой с текстом. Подробно разбирали все виды заданий теста ОГЭ. Работой преподавателя довольны. Оценка "5". Результатом сдачи экзамена также довольны.

  • Русский язык
    Ольга
    4 июня 2023

    Очень интересный и грамотный специалист. Помогла моему сыну разобраться с правилами русского языка. Готовились к диктанту. Хорошо и понятно объяснила все тонкости. Занимались онлайн
    После каждого занятия обратная связь с родителем! Доброжелательный и индивидуальный подход.
    Очень рекомендую Надежду Григорьевну.

  • Русский язык
    Марк
    22 мая 2023

    Надежда Григорьевна готовила моего сына к ОГЭ по русскому языку. Уровень подготовки ученика по этому предмету был на низком уровне. Стояла задача ликвидировать пробелы и подтянуть по всем темам при ограниченном количестве времени до экзамена (с марта месяца). Преподавателю удалось заинтересовать Марка в занятиях и в целом существенно повысить уровень знаний. Прекрасный репетитор, рекомендую. Уверен ребёнок хорошо сдаст экзамен.

  • Русский язык
    Артём
    12 мая 2023

    Сын, ученик 5 класса, стала замечать, что снижается успеваемость. Обратилась за помощью к Надежде Григорьевне. Занимаемся с начала марта, преподаватель сразу нашла общий язык с ребенком, сын занимается с удовольствием, думаю, что учебный год закончим с хорошей отметкой и знаниями.

  • Русский язык
    Ярослав
    6 мая 2023

    Занятие с Надеждой Григорьевной, очень помогли и в подготовки к ВПР! Информативно и легко усваивается материал, все понятно! Ребёнку нравится! Результат видно! Спасибо огромное за помощь! Однозначно будем рекомендовать нашим друзьям! Спасибо

  • Русский язык
    Шахноза
    18 апреля 2023

    Надежда Григорьевна, замечательный репетитор. Ребенок занимается с удовольствием. Успеваемость повысилась, результаты заметны. Я довольна работой репетитора!