Петрова Татьяна Борисовна

Репетитор по русскому языку как иностранному Петрова Татьяна Борисовна - фотография

Репетитор по русскому языку как иностранному

Личность подтверждена

Аспирант или ординатор очной формы обучения, Частный преподаватель / Стаж 12 лет

На сайте: 5 лет / 62 заказа в работе / 74% заказов приняла
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Студенты университетов 2000 ₽ / 60 мин
Взрослые кроме абитуриентов и студентов 2000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Есть опыт обучения испаноговорящих взрослых и детей русскому языку.
Tengo experiencia en enseñanza ruso a los niños y adultos hispanohablantes.
Развернуть

Образование

МПСУ Подтверждено Год окончания: 2013, Факультет: Психология, Специальность: Психология, Квалификация: Психолог, преподаватель психологии

Опыт работы

Преподаватель русского языка (как иностранного)Преподавать буду я: амбициозный и позитивный человек, психолог по образованию, с врожденной любовью к иностранным языкам. Проживала несколько лет за границей (Латинская Америка), где давала частные уроки русского языка испаноговорящим студентам. А ты готов рискнуть быть умным?!)

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Испанский язык
    Никита
    18 апреля 2023

    Татьяна Борисовна, очень грамотный педагог! Смогла расположить Никиту к себе, найти подход, увлечь и заинтересовать. Татьяна Борисовна всегда помогает, если есть затруднения с домашним заданием, а также даёт новый материал, тем самым не ограничивает знания рамками школьной программы. Ребёнок с удовольствием занимается испанским языком, а главное это отражается в положительных оценках в школе по данному предмету.

  • Испанский язык
    Амелия
    2 марта 2023

    Огромная благодарность Татьяне за работу. Занималась с дочерью 10 лет испанским для переезда. К сожалению, занятия наши длились очень недолго, наш переезд ускорился. Но за короткий промежуток времени ребенок научился писать, читать, основам языка, которые нужны в школе. Сейчас дочь в испаноязычной школе и учителя отмечают базовые знания, которые вложила в нее Татьяна. Огромное спасибо, ведь заинтересовать ребенка и дать знания - это очень сложно. Смело рекомендую этого педагога.

  • Английский язык
    Ольга
    2 марта 2023

    Отлично!

  • Английский язык
    Анна
    6 декабря 2021

    Замечательный чуткий преподаватель.

  • Английский язык
    Светлана
    2 ноября 2021
    Татьяна- преподаватель, который хочет научить языку! Очень интересно проходят уроки, время пролетает незаметно! Общение легкое и позитивное! Нам повезло с Татьяной, мы довольны и видим положительный результат!
  • Испанский язык
    Екатерина
    14 мая 2021

    Я очень рада, что благодаря Вам я нашла такого замечательного преподавателя как Татьяна. С ней не только интересно, но и комфортно изучать испанский язык. Максимальная самоотдача, все занятия проходят насыщенно и плодотворно! Большое ей спасибо за профессионализм! Продолжаем изучение дальше!! Оценка: 5!! Просто отлично!!!

  • Испанский язык
    Екатерина
    15 марта 2021

    Мы очень довольны работой с Татьяной. Ребёнка нужно было подтянуть в испанском, пробел в обучении 1 год. Татьяна прекрасно объясняет материал, дочери уроки очень нравятся. Но самое главное у неё появилось большое желание и мотивация учить язык. Чувствует себя намного увереннее уже через 2 месяца.

  • Английский язык
    Александра (отзыв мамы ученика)
    4 февраля 2021

    Оценка Татьяне Борисовне только 5+! Очень приятна в общении, располагает. Это очень важно, особенно в английском, где ребёнок стесняется произносить слова, боится ошибиться. У ребёнка с помощью Татьяны Борисовны знания раскладываются по полочкам, больше понимания почему используется то или иное слово, как правильно составлять предложения. Татьяна Борисовна следит и за оценками по своему предмету, чтобы понять где ребёнок что-то не понял и разобрать ещё раз. Мы очень довольны! И как профессионал и как человек на все 5+

  • Английский язык
    Елена
    17 июля 2020

    Отлично!

  • Испанский язык
    Елена
    1 июня 2020

    Получаем огромное удовольствие от занятий с Татьяной. Я благодарна Татьяне за ее профессиональный подход, за умение слушать потребности ученика. Она очень гибкая, всегда веселая. Уроки проходят непринужденно. Дочь с удовольствием продолжает занятия.

  • Английский язык
    Темирлан
    16 декабря 2019

    Человек с большим желанием преподавать.

  • Английский язык
    Владислав Сергеевич
    27 ноября 2019

    Энергичная молодая девушка с широким кругозором и очень правильным подходом к изучению языка!

  • Испанский язык
    Александр
    4 сентября 2019

    Отличные занятия для практики разговорного языка. Преподаватель очень общительный, при этом старается строго придерживаться разговора на испанском. Очень рекомендую.

  • Английский язык
    Ольга
    24 июля 2019

    Преподаватель очень нравится! Занятия интересные и полезные. Большое спасибо!

  • Английский язык
    Оксана
    17 июля 2019

    Я очень довольна работой Татьяны Борисовны, именно то, что мне необходимо. Думаю наше сотрудничество будет долгим и продуктивным.


  • Английский язык
    Александр Анатольевич
    10 июня 2019

    Отличный преподаватель. Интересные занятия, каждый раз что то новое.

  • Английский язык
    Ольга
    11 апреля 2019

    Татьяна очень внимательная, грамотная. Это первый преподаватель, который услышал меня, мои проблемы в английском и старается построить занятие максимально продуктивно. Много диалогов, разговорных тем - идеально для тех, у кого «языковой барьер».

  • Английский язык
    Дарья
    29 марта 2019

    Татьяна очень ответственный преподаватель. Уже есть успехи. Уроки проходят интересно, заданий много и мне это очень нравится.
    Ставлю твердую 5!!!

  • Английский язык
    Маша
    27 марта 2019

    Отличный преподаватель, быстро нашла ко мне подход и добилась от меня того, чего другие преподаватели не смогли добиться)))

  • Испанский язык
    Заякина Светлана Геннадьевна
    12 декабря 2018

    Очень благодарны вашему сайту, что нашли такого прекрасного репетитора для сына! Татьяна очень заинтересовала ребенка (12 лет) и теперь для него третий язык не проблема! Занятия проходят не в скучной форме, очень индивидуальный подход! Замечательный специалист, знаток своего дела!!!

  • Английский язык
    Петренко Елена Викторовна
    7 декабря 2018

    Репетитор Петрова Татьяна Борисовна, это замечательный, веселый, позитивный человек. Преподавание ведется легко, материал запоминается быстро! Занимаемся по скайпу (очень удобно) всего месяц, а прогресс в знаниях уже есть))) Рекомендую этого отличного учителя своим друзьям и всем желающим выучить английский)))