Лукина Елена Андреевна

Фотография репетитора Лукина Елена Андреевна
Репетитор по русскому языку как иностранному

Частный преподаватель / Стаж 10 лет

На сайте: 3 года

Форматы и цены индивидуальных занятий

Студенты университетов
60 мин — 1500 ₽
Взрослые кроме абитуриентов и студентов
60 мин — 1500 ₽

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Если ты хочешь выучить русский язык, ты уже уникален для меня. Мы такие разные, и когда кто-то делает шаг навстречу чужой культуре, он заслуживает уважения и восхищения.

Русский - особый язык, язык самой большой страны в мире, страны людей с холодными головами, но горячими сердцами. Я с нетерпением жду возможности научить тебя нашему прекрасному языку и богатой культуре.

Мои занятия персонализированы, я адаптирую их к вашим потребностям. Я понимаю потребность каждого учиться в своем собственном темпе. Я молодая, динамичная, ответственная и увлеченная преподавательница. На все свои занятия привношу тепло и нотку юмора.

На наших уроках мы сосредоточимся на:

- Грамматике.
- Правильном произношении.
- Расширении вашего словарного запаса.
- Культурном справочныом контексте в сегодняшних разговорах.
- Разговорном языке в повседневной жизни, обмене историями и обсуждении наших интересов.
Развернуть

Образование

МГУ им. М.В.Ломоносова
Подтверждено
2020 Институт русского языка и культуры, Специальность: Преподаватель русского языка как иностранного в поликультурной среде Преподаватель русского языка как иностранного в поликультурной среде Специалист
Посмотреть документ
Московский государственный лингвистический университет, С отличием
Подтверждено
2019 Институт международных отношений и социально-политических наук, Специальность: Международные отношения Международные отношения Бакалавр
Посмотреть документ
Российский университет дружбы народов, С отличием
Подтверждено
2021 Экономический факультет, Специальность: Экономист. Профиль - современные исследования Латинской Америки Экономист. Профиль - современные исследования Латинской Америки Магистр
Посмотреть документ

Документы

Опыт работы

Частный репетитор по русскому как иностранному (2 года)
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов
Отправить запрос