Фомин Павел Сергеевич

Репетитор По риторике Фомин Павел Сергеевич - фотография

Репетитор По риторике

Частный преподаватель / Стаж 7 лет

На сайте: 4 года / 1 заказ в работе / 25% заказов принял
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Взрослые кроме абитуриентов и студентов 700 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Я – профессиональный звукорежиссер, работаю с голосом на протяжении последних 18 лет. Долгое время играл в группе и писал музыку, потом попал в мир телевидения и кино и стал звукорежиссером. Что это значит? После того как фильм готов, все актеры приходят к специально обученным людям (нам) и мы записываем их голос поверх того, что отснято. Я тот человек, который сидит перед мониторами в студии озвучания, слышит каждый нюанс голоса и знает, как сказать так, чтобы звучало хорошо. Работал практически со всеми известными российскими актерами (писал Безрукова, Певцова, Прилучного, Ходченкову, Исакову, Домогарова, Аверина, Панфилова и др.) Понимаю и работаю с речью, как пилот Формулы 1 со своей машиной – профессионально, быстро, четко. На первом же занятии расскажу вам обо всех даже самых неочевидных особенностях вашей речи и предложу план её совершенствования. Поделюсь интересными советами гармоничного звучания, постановки голоса и дикции. Занятие за занятием мы будем делать вашу речь более совершенной. Уверенной, красивой и четкой. Мой опыт + ваше желание = и вы начнете говорить как профессиональный актер или диктор. Образование: ОГТУАтЭ (Обнинский Государственный Технический Университет Атомной Энергетики). Репетиторская деятельность – с 2017 года.
Развернуть

Образование

Обнинский государственный технический университет атомной энергетики Подтверждено Год окончания: 2005, Факультет: Физико-Энергетический факультет, Специальность: Физика металлов, Квалификация: инженер-физик

Достижения

Режиссёр постпродакшн / звукорежиссёр

Опыт работы

Режиссёр озвучания постпродакшнБолее 15 лет в сфере кино/тв/рекламы, в качестве звукорежиссёра и режиссёра озвучания, в крупнейших компаниях России - UMP (киностудия им. Горького), Cinelab, StarMedia, Forward films, Mentor Cinema, и тд.
Режиссёр озвучания постпродакшнЯ профессиональный звукорежиссер, работаю с голосом на протяжении последних 18-ти лет. Занимался озвучанием популярных сериалов (Солдаты, Менталист, Зорге, и тд) для центральных каналов страны.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов