Кобелецкий Роман Олегович
Форматы и цены индивидуальных занятий
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты
60 мин — 1500 ₽
Студенты университетов
60 мин — 1500 ₽
Взрослые кроме абитуриентов и студентов
60 мин — 1500 ₽
Доступные станции метро
Станции метро для занятий у репетитора
Линии метро
- {{line.title}} {{countMetroForLine(line)}}
{{currentMetroLine.value}}
- {{station.title}}
Доступные районы
Районы для занятий у репетитора
- {{area.value}}
Регион репетитора
Казань и республика Татарстан
Свободное время для индивидуальных занятий
Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
| 06:00 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 21:00 | 22:00 | 23:00 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | ||||||||||||||||||
| Вт | ||||||||||||||||||
| Ср | ||||||||||||||||||
| Чт | ||||||||||||||||||
| Пт | ||||||||||||||||||
| Сб | ||||||||||||||||||
| Вс |
Свободно
Занято
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты
60 мин — 1500 ₽
Студенты университетов
60 мин — 1500 ₽
Взрослые кроме абитуриентов и студентов
60 мин — 1500 ₽
Свободное время для индивидуальных занятий
Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
| 06:00 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 21:00 | 22:00 | 23:00 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | ||||||||||||||||||
| Вт | ||||||||||||||||||
| Ср | ||||||||||||||||||
| Чт | ||||||||||||||||||
| Пт | ||||||||||||||||||
| Сб | ||||||||||||||||||
| Вс |
Свободно
Занято
О себе
Пройдя путь от студента художественного училища до самостоятельного практикующего художника, путь, который растянулся на 12 лет и продолжается, я понял, что какие бы «золотые» знания не получил человек во время обучения, в конечном итоге всё зависит от того, сможет и захочет ли он их применять и продолжать заниматься тем, чему научился. Я хотел и всегда искал такой возможности, так как очень ценю то, чем обладаю, чему научился и продолжаю учится по сей день, но уже самостоятельно.
В своей программе я нацелен дать людям возможность построить «фундамент», на котором они позже смогут при желании расположить всё, что захочется.
В своей работе, при рисовании человека с натуры, я ограничен по времени, так как излишние неудобства в виде частых приездов и длительных сеансов снижают желание натурщика приходить и позировать, да ещё и платить за работу. Это воспитало во мне умение собраться вне зависимости от обстоятельств и сделать максимально внимательно и хорошо то, что я могу в данный момент, так как знаю, что другой возможности может не быть. С подобными вещами я сталкиваюсь и когда хожу на пленэр. Ведь в теплое время года состояние дня, освещение и цвета вокруг меняются, а зимой, кроме этих факторов, у меня есть лишь
около 20 минут на сеанс, так как после краска станет твердой, как пластилин. Нанести на холст ее можно будет разве что через тёрку)
В обучение я могу применять подобные методы, если учащийся готов к этому. Такой подход продиктован и темпом жизни, которой мы живём! В нашей реальности, где у многих нет возможности посвятить себя полностью обучению и потратить на это годы, для искателя полезных знаний и умений в приоритете стоит «Успеть в короткие сроки понять и сделать больше». Такую возможность я и предоставляю ученикам.
Программа по работе с масляной пастелью и углём, по которой занимаются ученики, создавалась мной с 2020-ого года и находится в завершающей стадии. Все пособия и иллюстрации нарисованы мной с использованием масляной пастели.
На данный момент считаю этот материал идеально подходящими для решения тональных и цветовых задач, поставленных перед учениками. Кроме того, масляная пастель — идеальный подготовительный материал для желающих освоить со временем технику масляной живописи.
Развернуть
В своей программе я нацелен дать людям возможность построить «фундамент», на котором они позже смогут при желании расположить всё, что захочется.
В своей работе, при рисовании человека с натуры, я ограничен по времени, так как излишние неудобства в виде частых приездов и длительных сеансов снижают желание натурщика приходить и позировать, да ещё и платить за работу. Это воспитало во мне умение собраться вне зависимости от обстоятельств и сделать максимально внимательно и хорошо то, что я могу в данный момент, так как знаю, что другой возможности может не быть. С подобными вещами я сталкиваюсь и когда хожу на пленэр. Ведь в теплое время года состояние дня, освещение и цвета вокруг меняются, а зимой, кроме этих факторов, у меня есть лишь
около 20 минут на сеанс, так как после краска станет твердой, как пластилин. Нанести на холст ее можно будет разве что через тёрку)
В обучение я могу применять подобные методы, если учащийся готов к этому. Такой подход продиктован и темпом жизни, которой мы живём! В нашей реальности, где у многих нет возможности посвятить себя полностью обучению и потратить на это годы, для искателя полезных знаний и умений в приоритете стоит «Успеть в короткие сроки понять и сделать больше». Такую возможность я и предоставляю ученикам.
Программа по работе с масляной пастелью и углём, по которой занимаются ученики, создавалась мной с 2020-ого года и находится в завершающей стадии. Все пособия и иллюстрации нарисованы мной с использованием масляной пастели.
На данный момент считаю этот материал идеально подходящими для решения тональных и цветовых задач, поставленных перед учениками. Кроме того, масляная пастель — идеальный подготовительный материал для желающих освоить со временем технику масляной живописи.
Образование
Казанское Художественное Училище имени Н.И. Фешина
Подтверждено
2012 Живописное отделение Художник-живописец, преподаватель
Посмотреть документ
Опыт работы
Преподаватель частных занятий(6 лет)
Отзывы
Добавить отзывВсе наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв
может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и
хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
Нет отзывов
