Шурупова Елена Николаевна
Форматы и цены индивидуальных занятий
| Школьники с 5 по 9 класс | 1000 ₽ / 60 мин |
| Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты | 1000 ₽ / 60 мин |
Свободное время для индивидуальных занятий
Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
| 06:00 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 21:00 | 22:00 | 23:00 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | ||||||||||||||||||
| Вт | ||||||||||||||||||
| Ср | ||||||||||||||||||
| Чт | ||||||||||||||||||
| Пт | ||||||||||||||||||
| Сб | ||||||||||||||||||
| Вс |
Свободно
Занято
О себе
Обучение провожу по индивидуально подобранным дидактическим материалам и персонально составленным вариантам, наиболее подходящим для уровня знаний и потребностей каждого конкретного ученика. Одним из важнейших условий эффективности обучения считаю психологическую атмосферу. Поэтому стараюсь найти подход к каждому ученику, ориентируясь на его личные характеристик и интересы. Имею опыт успешной работы как с сильными учениками, которым необходим высокий балл по предмету, в том числе и на экзаменах, так и с учениками со слабыми базовыми знаниями, большим количеством пробелов, низкой мотивацией. Домашние задания задаю регулярно и контролирую его выполнение. Проверяю сразу и присылаю проверенное задание с комментариями, а на следующий день даю задания на закрепление плохо усвоившегося материала. Таким образом, весь материал, разобранный на уроке отрабатывается и на следующем занятии мы переходим к новой теме. Постоянно напоминаю ученикам, что успешный результат возможен только при регулярном выполнении домашнего задания. Связь с учеником через удобный для него мессенджер.
О себе: Закончила школу с золотой медалью, имею высшее образование. Замужем, тое детей. Дети- медалисты, призеры олимпиад, поступили на бюджет. С 2020 года занимаюсь дистанционно, за это время выбраны методики, которые позволяют сделать онайн занятия даже более эффективными, чем очные. Считаю, что каждый ребенок талантлив. главное - найти подход.
Развернуть
О себе: Закончила школу с золотой медалью, имею высшее образование. Замужем, тое детей. Дети- медалисты, призеры олимпиад, поступили на бюджет. С 2020 года занимаюсь дистанционно, за это время выбраны методики, которые позволяют сделать онайн занятия даже более эффективными, чем очные. Считаю, что каждый ребенок талантлив. главное - найти подход.
Отзывы
Добавить отзывВсе наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв
может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и
хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
Нет отзывов
