Мухаметова Венера Рафаилевна
Форматы и цены индивидуальных занятий
| Школьники с 5 по 9 класс | 1500 ₽ / 45 мин |
Свободное время для индивидуальных занятий
Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
| 06:00 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 21:00 | 22:00 | 23:00 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | ||||||||||||||||||
| Вт | ||||||||||||||||||
| Ср | ||||||||||||||||||
| Чт | ||||||||||||||||||
| Пт | ||||||||||||||||||
| Сб | ||||||||||||||||||
| Вс |
Свободно
Занято
О себе
Репетитор по математике и информатике для 5-9 классов.Помощь в домашних и контрольных заданиях, устранение пробелов в знаниях, повышение успеваемости, подготовка к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ по математике и информатике.
Показываю как решать сложные задачи по геометрии легким способом. Создала свой курс подготовки к ОГЭ, по которому ученики получают желаемую оценку.
Развернуть
Показываю как решать сложные задачи по геометрии легким способом. Создала свой курс подготовки к ОГЭ, по которому ученики получают желаемую оценку.
Образование
| Стерлитамакский государственный педагогический институт | Год окончания: 2002, Факультет: физико-математический факультет, Квалификация: Квалификация: учитель математики и информатики. |
|---|
Отзывы
Добавить отзывВсе наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв
может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и
хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
Нет отзывов
