Марксон Александр Русланович

Фотография репетитора Марксон Александр РуслановичОт партнерского сервиса
Репетитор по обществознанию

Частный преподаватель / Стаж 8 лет

Форматы и цены индивидуальных занятий

Школьники с 5 по 9 класс
90 мин — 500 ₽
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты
90 мин — 500 ₽
Студенты университетов
90 мин — 500 ₽
Взрослые кроме абитуриентов и студентов
90 мин — 500 ₽

Доступные станции метро

Регион репетитора

Санкт-Петербург и Ленинградская область

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято
Школьники с 5 по 9 класс
90 мин — 300 ₽
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты
90 мин — 300 ₽
Студенты университетов
90 мин — 300 ₽
Взрослые кроме абитуриентов и студентов
90 мин — 300 ₽

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Здравствуйте! Набираю учеников для дистанционных занятий в мини-группах.Меня зовут Марксон Александр, и я умею преподавать обществознание на высокие баллы.Готовлю к ЕГЭ более 5 лет, выпустил двух стобалльниц, а более 50 учеников сдали на 80+ баллов

??самый честный и высокий средний балл учеников — 86 (!!!)?? закончил истфак НИУ ВШЭ?? сам ежегодно сдаю ЕГЭ на 90+ баллов??40+ отзывов от довольных учеников в группе ВК

А еще учеников ждут:?? Вебинары по самым сложным темам общества??Шпаргалки и мини-тесты для закрепления знаний??Мемы для нескучной подготовки

Напишите мне, консультация и проверка пробника — в подарок!

Здравствуйте! Набираю учеников для дистанционных занятий в мини-группах.Меня зовут Марксон Александр, и я умею преподавать обществознание на высокие баллы.Готовлю к ЕГЭ более 5 лет, выпустил двух стобалльниц, а более 50 учеников сдали на 80+ баллов??самый честный и высокий средний балл учеников — 86 (!!!)?? закончил истфак НИУ ВШЭ?? сам ежегодно сдаю ЕГЭ на 90+ баллов??40+ отзывов от довольных учеников в группе ВКА еще учеников ждут:?? Вебинары по самым сложным темам общества??Шпаргалки и мини-тесты для закрепления знаний??Мемы для нескучной подготовкиНапишите мне, консультация и проверка пробника — в подарок!
Развернуть

Образование

Санкт-Петербургский филиал Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики"
2019 исторический факультет история
Посмотреть документ
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов
Отправить запрос