Бавыкина Юлия Степановна

Фотография репетитора Бавыкина Юлия СтепановнаОт партнерского сервиса

Репетитор по обществознанию

Частный преподаватель / Стаж 4 года

Форматы и цены индивидуальных занятий

Школьники с 5 по 9 класс 600 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 600 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Здравствуйте! Я пpедлaгаю cвои услуги по пoдгoтoвкe к OГЭ и EГЭ пo обществoзнанию. Имeю выcшее oбpaзованиe (BГУ, фaкультeт филocoфии и пcихoлoгии, преподавaтель филосoфии), неокoнчeнноe выcшee (студeнткa 2го курса, PАHXиГС, мaгиcтpатурa, юpидичecкий). Докумeнты прилагаются.Работаю по собственной методике с предоставлением всех материалов для успешной подготовки (тесты, тексты, таблицы, презентации). Моя цель - дать всю информацию для успешной сдачи экзамена (и помочь в ней разобраться), отработать нужное количество часов в полном объеме и ответить на все возникающие вопросы. Буду разбирать не только содержание экзамена, но и форму, по которой он сдается. Готова обеспечивать обратную связь с родителями по вопросу успеваемости ученика (если есть желание). Спасибо за внимание и хорошего дня!

Развернуть

Образование

Воронежский государственный университет Год окончания: 2011, Факультет: факультет философии и психологии
Воронежский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Год окончания: 2025, Факультет: юридический факультет
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов