Морева Дина Артуровна

Фотография репетитора Морева Дина АртуровнаОт партнерского сервиса

Репетитор по немецкому языку

Частный преподаватель / Стаж 6 лет

5

Форматы и цены индивидуальных занятий

Студенты университетов 900 ₽ / 60 мин
Взрослые кроме абитуриентов и студентов 900 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Hallo zusammen! Меня зовут Диана. Я связала свою жизнь с немецким языком уже больше 13 лет назад.

В 2010 году получила Sprachdiplom уровня C1.

Окончила калининградский университет БФУ имени Канта факультет лингвистики и межкультурной коммуникации по специальности лингвистика, немецкий язык.

Регулярно ездила на языковые стажировки, а также проходила дополнительные курсы для преподавателей, в том числе по программе Goethe-Institut.

Работала с немецкоязычными партнёрами в сферах IT, медицины и страхования.

С 2018 года занимаюсь частным репетиторством. Уже более 3х лет живу в Германии, работаю учителем немецкого языка в немецкой гимназии «Kopernikus-Gymnasium» города Wissen.

Помогу убедиться, что немецкий — это не страшно, быстро заговорить на «дойче» — абсолютно реально, подберу методику обучения согласно вашим запросам и интересам, чтобы занятие проходило максимально легко и комфортно. Буду рада помочь!

Развернуть

Образование

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта Год окончания: 2014, Факультет: факультет лингвистики и межкультурной коммуникации
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов