Шахматова Анастасия Олеговна

Фотография репетитора Шахматова Анастасия Олеговна

Репетитор по музыке

Частный преподаватель / Стаж 4 года

Общее музыкальное развитие
Вокал академический
Сольфеджио
Гармония (теоретическая дисциплина)
На сайте: 2 года
Сейчас набора учеников нет

Форматы и цены индивидуальных занятий

Школьники с 1 по 4 класс 1500 ₽ / 60 мин
Школьники с 5 по 9 класс 1500 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Говорю о сложных вещах просто! Вокал - мой профиль и первостепенная моя задача - донести ученикам, что пение - это естественный процесс. Цель обучения - избавиться от телесных и лицевых зажимов, раскрыть природный тембр голоса и научиться им пользоваться.

Сольфеджио и теория музыки.
На занятиях мы сначала выстроим систему координат, которая позволит уловить логику этих предметов и позволит легко ориентироваться в теории музыки. Ведь сольфеджио не может существовать вне музыки и мы будем наглядно рассматривать это на примере известных произведений.

Мои ученики по вокалу, сольфеджио и теории музыки заметно выросли за короткое время обучения. Некоторые ученики проходили прослушивания у прекрасных педагогов и получали положительные отзывы.

Мои отношения с учениками строятся в первую очередь на уважении, поэтому просьба о всех отменах сообщать заранее.
Развернуть

Образование

Музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова Подтверждено Год окончания: 2025, Факультет: Вокальное искусство, Квалификация: Артист, вокалист, педагог

Достижения

Победа на Международном конкурсе оперных певцов во Франции и получение стажировки в Мариинском театре Подтверждено
Исполнение партии Фьордилиджи в опере Моцарта "Так поступают все" в театре Зазеркалье

Опыт работы

Репетитор по фортепиано (3 года)
Репетитор по сольфеджио (3 года)
Репетитор по академическому вокалу (1 год)
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов