Панишев Данила Александрович

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 600 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 600 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Доступные районы

Регион репетитора

Саратов и Саратовская область

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Привет, меня зовут Данила.
Занимаюсь преподавательской деятельностью уже 5 лет, играю на инструменте - 11.

Есть большой багаж и маленькая тележка подходов к детям, подросткам, взрослым - дабы включиться в процесс обучения и достижения определённого уровня навыка как можно скорее и с удовольствием для себя.

Когда-то я не умел ничего, но захотел, купил, ещё будучи очень юным, простенький синтезатор и .. пошёл учить Реквием по мечте...
Жутко представить, сколько лет я бы учил его и, главное, научился играть правильно и технично, если бы не отучился в музыкальной школе.
Кстати, всего за 3 года обучения я смог сыграть Реквием идеально.

НО
На самом деле, не нужно учиться столько лет, чтобы сыграть любимую мелодию (конечно же, там были выучены десятки других произведений, помимо Реквиема).
Я понял, что достаточно "поставить руку" ученику, научить читать по нотам и объяснить, как орудовать пальцами, и несколько месяцев, с полного нуля, пару приличных произведений можно поднять !

Это реально !
При должном желании и упорстве мои ученики показывали и не такие результаты.

Записывайтесь на урок, я развею барьеры и научу вас, наконец, круто играть на инструменте!
Развернуть

Образование

Репетитор не предоставил информацию об образовании

Опыт работы

Репетитор С 2018 года учу играть на фортепиано друзей, товарищей, все оставались довольны. Потом начал преподавать как частный репетитор, накопилось много методик и различных подходов в образовательной деятельности. По сей день совершенствую знания, умения, свои и учеников, ищу эффективные методы быстрого обучения, понимания ребёнка, подростка, взрослого. Получается идти большими шагами, и я кайфую с этой деятельности преподавателя.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов