Скоркина Оксана Владимировна

Репетитор по ментальной арифметике Скоркина Оксана Владимировна - фотография

Репетитор по ментальной арифметике

Личность подтверждена
Самозанятый/ИП

Частный преподаватель / Стаж 9 лет

На сайте: 1 месяц
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Акции
- Пробное занятие 333 рубля - это со скидкой более 50%
- Каждому, кто оставит свой отзыв, в подарок 333 рубля
Дошкольники 800 ₽ / 30 мин
Школьники с 1 по 4 класс 800 ₽ / 30 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Доброго времени суток, дорогие мои будущие ученики и их родители. Меня зовут Оксана Владимировна. Работаю тренером ментальной арифметики с 2015 года. Опыт дистанционного обучения с ноября 2018 года.
Выпустила несколько медалистов по ментальному счёту (Международный турнир третий среди, «Пифагорок» в г. Москва) и «мастеров ментального счёта и счёта на счетах» среди «Пифагорок». Почти все мои ученики, которые принимают участие в регулярных онлайн турнирах среди пользователей Mindskills платформы, становятся в основном победителями второй степени!
Постоянно повышаю квалификацию в сфере ментальной арифметики и могу доступно донести до каждого материал, учитывая индивидуальные особенности обучающегося.
Просто очень люблю своё дело!!!))
МОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО — узкая специализация и акцент весь ТОЛЬКО на ментальной арифметике, что повышает качество приобретенных навыков детьми! ---занятия проходят дистанционно через ZOOM, что позволяет избежать расходов на проезд, потраченное время на дорогу и дискомфортные условия непогоды. Беспроигрышным вариантом будет заниматься онлайн в теплой домашней обстановке еще и потому, что можно не переживать, что кого-то заразишь или наоборот подхватишь болячку в условиях карантина, пандемии или просто во время больничного.
Занятия проходят в основном индивидуально, что является неоспоримым плюсом. Индивидуальные занятия ментальной арифметикой не дают возможности детям отвлекаться и расслабляться, пока тренер объясняет что-то другому ребенку, если тот что-то недопонял, и терять время тоже не дают!!! Таким образом есть возможность заниматься не по часу, а по тридцать минут. Занятия проходят очень динамично: задания с одними и теми же параметрами выполняются не дольше пяти минут. За это время ребенок не успевает заскучать и таким образом устать от тренировки.
Полный курс (сложение, вычитание, умножение и деление) осваиваем за год — полтора, занимаясь ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ. С малышами иногда встречаемся дважды в неделю по 30 мин. по желанию родителей, когда ребенок домашнее задание не регулярно деланет. Ребята выполняют домашнее задание дома в течение 6 дней по 15 мин. самостоятельно без помощи родителей на удобной, весёлой и многофункциональной платформе!!! Детки даже пятилетние легко и без всякого дискомфорта занимаются онлайн самостоятельно без помощи родителей и так же без проблем выполняют сами домашнее задание, которое можно по обстоятельствам выполнить и за один день (час-полтора). Результаты видны уже в первый месяц занятий!
Каждый родитель задается вопросом, есть ли польза от ментальной арифметики. Однозначно есть!!! Знаю уже не понаслышке. Очень приятно и радостно осознавать, что твой труд приносит пользу людям. На душе праздник, когда родители благодарят за успеваемость в школе. Не зря в Японии давно уже ментальная арифметика является обязательным предметом в общеобразовательной школе.
Работаем на лучшей образовательной платформе Mindskills!!! Приобретать дополнительно учебный материал не приходится. У каждого ученика есть свой личный кабинет, где ребятами регулярно выполняется домашнее задание, заданное каждому индивидуально с учетом подготовленности ребенка. Большим плюсом является и то, что можно сразу же видеть, правильно ли решено задание, а также посмотреть прошлые результаты за прошедшие дни. Геймифицированная и мультиплицированная платформа не дает ребятам скучать. А разработчики платформы регулярно и по демократичным ценам (дешевле, чем везти ребенка, например, в Москву или Казань) проводят международные онлайн олимпиады, розыгрыши и сертификацию, чтобы разбудить азарт детей во ВСЕМ МИРЕ!!! При этом нужно иметь ввиду и тот немало важный факт, что выполнить задания турнира можно в любое удобное для Вас время! Главное успеть закончить все решения до 00.00 по МСК.
Не важно «каким образом это работает?»!!! Важно — «работает ли это таким образом?»! Я с полной уверенностью могу уже подтвердить, что да работает. Дайте ребенку шанс стать успешнее. Предоставьте ему возможность заниматься ментальной арифметикой год в школе с тренером, а затем использовать приобретенные навыки на протяжении всей жизни и таким образом тренировать свои мозги всю жизнь! Неплохая перспектива заплатить за год занятий, а потом пожинать плоды всю жизнь? В старости и болезнь Альцгеймера не страшна будет (уже доказано учеными). Приходите – не пожалеете!!!
Развернуть

Образование

Московский Всероссийский заочный финансово -экономический институт Подтверждено Год окончания: 2004, Факультет: Финансы и кредит, Квалификация: Экономист
Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области Подтверждено Год окончания: 2014, Факультет: Профессиональная переподготовка, Дошкольное образование, Квалификация: Воспитатель

Достижения

Участвовала, как преподаватель, во 2м международном турнире по ментальной арифметике Подтверждено
ЧУ ДПО Институт повышения и переквалификации кадров Череповец (2017) (Ментальная арифметика Устный счёт Соробан, Мастер ментального счета) Подтверждено
В 3ем международном турнире в г Москве мой ученик взял медаль Подтверждено
Обучалась у самого Дэвида Ляо счету на абакусе Подтверждено
Обучалась у самого Дэвида Ляо ментальному счету
Имею удостоверение гос образца "мастера ментального счета"
Освоила курс ментальной арифметики Заяц И. "Сложения и вычитания"
Освоила курс ментального счета Заяц И. "Умножение и деление"
Повысила квалификацию, получив удостоверение гос образца о прохождении курса по Ментальной арифметике "Сложение и вычитание" Подтверждено
Повысила квалификацию получив удостоверение гос образца о прохождении курса по Ментальной арифметике " умножения и деление" Подтверждено
Мои ребята участвуют в онлайн турнирах между собой Подтверждено
Своим ребятам, по окончании курса, выдаю свидетельства о прохождении курса не гос образца Подтверждено
Удостоверение гос образца -курс скорочтения Подтверждено
Освоила курс скорочтения Подтверждено
Мои ученики участвуют в международных турнирах онлай Подтверждено
Мои ученики становятся победителями второй степени в международных онлайн турнирах, устраиваемых платформой Maindskills Подтверждено
В 3ем международном турнире в г Москве мой ученик одержал победу Подтверждено

Опыт работы

Тренер ментальной арифметики с 2015 года

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов