Акопова Евгения Меликовна

Репетитор по медицинским дисциплинам Акопова Евгения Меликовна - фотография

Репетитор по медицинским дисциплинам

Частный преподаватель / Стаж 9 лет

На сайте: 3 года / 21 заказ в работе / 81% заказов приняла
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Студенты университетов 1400 ₽ / 60 мин
Взрослые кроме абитуриентов и студентов 1500 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Меня зовут Евгения Меликовна. В 2012 году я окончила лечебный факультет Ташкентской Медицинской Академии, получив квалификацию "Врач общей практики", в 2015 году магистратуру по специальности " Акушерство и Гинекология". Имею опыт преподавания студентам на кафедре по специальности "Акушерство и Гинекология". Защитила диссертацию по теме "Патологические изменения шейки матки, у беременных инфицированных папилломавирусной инфекцией". Занимаюсь дистанционно. В занятиях применяю комплексный подход классического обучения плюс интерактивные методы обучения. Предпочитаю творческий подход. Занятия могут проводится как по обще-учебному плану, так и по индивидуальному плану.
Предпочитаю заниматься от трёх и более занятий, в зависимости от цели обучающихся. Не рассматриваю однократные занятия.
Развернуть

Образование

Ташкентская Медицинская Академия Подтверждено Год окончания: 2012, Факультет: Лечебный факультет, Специальность: Общая Медицина, Квалификация: Врач общей практики
Ташкентская Медицинская Академия Подтверждено Год окончания: 2015, Факультет: Магистратура, Специальность: Акушерство и Гинекология, Квалификация: Магистр
Ученое звание старший научный сотрудник

Опыт работы

Репетитор не предоставил информацию об опыте работы

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Медицинские дисциплины
    Мария
    15 марта 2024

    Здравствуйте, хочу поблагодарить преподавателя Евгению Меликовну:) Занятия проходили индивидуально, до экзамена оставалось совсем немного времени, и за такой не большой срок, успели максимально подготовиться:) А так же узнала много интересного, что не расскажут на парах в вузе:) Желаю вам дальнейшего процветания в данной сфере и благодарных учеников.

  • Медицинские дисциплины
    Тюмен
    19 октября 2023

    Спасибо большое Евгении Меликовне, очень помогла при подготовке к пересдаче, рад что занимался у нее.

  • Медицинские дисциплины
    Аида
    23 января 2023

    Выражаю огромную благодарность Евгении Меликовне за помощь в освоении материала! Очень понравился индивидуальный, творческий подход к разбору различных вопросов. В отличие от других репетиторов, на занятиях с Евгенией Меликовной не было скучно, а наоборот, было очень интересно и предмет уже не казался таким сложным. Также, помимо теоретического материала, на занятиях мы разбирали клинические случаи из практики, что очень правильно! Мне очень повезло с репетитором! Планирую и дальше продолжать заниматься.

  • Медицинские дисциплины
    Сона
    12 января 2022

    Хочется поблагодарить Вас, Евгения Меликовна, за все, что Вы делаете!
    Вы очень добрый и отзывчивый человек, который всегда найдёт время, идеально объяснит все, что нужно, разложит теорию «по полочкам» и уделит достаточное количество времени. Все всегда просто, понятно и чётко. Очень благоприятная и дружелюбная атмосфера на дистанционных занятиях. С Евгенией Меликовной Вы будете не просто заучивать тему, а научитесь понимать, вникать и думать. Спасибо за Ваш труд, за внимание, интересные занятия! Буду в таком же темпе продолжать дальше изучать предмет с Вашей помощью и ещё больше вникать во все.

  • Медицинские дисциплины
    Дария
    20 февраля 2021

    Евгения Меликовна - не только профессионал своего дела, но и талантливый преподаватель со своими собственными материалами для обучения, а также системой тестирования для контроля знаний. Занятия продолжаются в регулярном режиме, чувствую свой прогресс и мотивацию учиться дальше. Получаю ответы на все свои вопросы, занятиями довольна. Спасибо, Евгения Меликовна!

  • Медицинские дисциплины
    Ангелина
    14 декабря 2020

    Мне очень понравилась Евгения Меликовна! Она замечательный в первую очень человек и преподаватель. Евгения Меликовна смогла объяснить и самое важно донести до меня весь материал, который я пропустила. Теперь я знаю к кому можно обращаться за помощью!

  • Медицинские дисциплины
    Алексей
    12 октября 2020

    Акопова Евгения Меликовна отличный репетитор. Профессионально подходит к своему делу. Материал объясняет просто и доступно. Предоставляет блестящую подготовку к предмету. Очень быстро находит общий язык. Спасибо Вам огромное.

  • Медицинские дисциплины
    Гуля
    4 сентября 2020

    Хочу выразить благодарность Акоповой Евгении Меликовне. За короткое время Евгения подготовила к собеседованию, восполнила пробелы. Евгения Меликовна профессионал своего дела, очень ответственная .

  • Медицинские дисциплины
    Фая
    3 сентября 2020

    Плюсы: наиприятнейший человек, отличный преподаватель, отличное объяснение материала, моральная поддержка и мотивация.

    Занятия проходят продуктивно и нескучно. Преподаватель материал объясняет очень доступно и понятно. Хочу отметить то, что с этим преподавателем у вас не останется вопросов по той или иной теме, потому что мы всё разбирали досконально и шли дальше только тогда, когда непонятных моментов не оставалось вовсе. Также Евгения Меликовна всегда старается идти на встречу и ставить занятия в удобное время. Буду и дальше заниматься с этим репетитором.