Степанова Марина Евгеньевна

Репетитор по математике  Степанова Марина Евгеньевна - фотография

Репетитор по математике

Личность подтверждена

Частный преподаватель / Стаж 6 лет

Школьная программа
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 2 года / 28 заказов в работе / 85% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 700 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Доходчиво объясняю даже сложный материал. Укрепляю веру в свои силы у каждого ребёнка - все дети способны!
Ответственно подхожу к занятиям. Применяю различные методики преподавания, учитывая возраст и индивидуальные особенности учеников.
Занятия проходят через SKYPE и в программе SBOARD (зависит от поставленных задач на уроке).
Для закрепления материала, также используем интеллектуальные карты.
Я не натаскиваю учеников на высокий экзаменационный балл, а привожу их к пониманию материала.
Развернуть

Образование

Московский областной педагогический институт (МОПИ) имени Н. К. Крупской Не подтверждено Год окончания: 1987, Факультет: Общетехнические дисциплины, Специальность: Учитель общетехнических дисциплин
Современная Гуманитарная Академия Подтверждено Год окончания: 2008, Факультет: "Психология", Специальность: Психолог
ООО "Инфоурок" Подтверждено Год окончания: 2022, Факультет: Профессиональная переподготовка, Специальность: Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации, Квалификация: Учитель математики

Опыт работы

Преподавательской деятельностью занимаюсь с 1995 г. В качестве индивидуального репетитора по математике работаю около 5-ти лет. Оказываю помощь в рамках учебной программы 6-9 классов: - подготовка к контрольным работам; - подготовка к ОГЭ; - помощь в подготовке домашних заданий; - повышение успеваемости; - закрепление пройденного материала.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Математика
    Дмитрий
    12 ноября 2023

    Обратиться к Марине Евгеньевне пришлось после того, как Дима не сдал ОГЭ по математике. Дима - случай особый, очень сложный, поскольку являясь ярко выраженным гуманитарием, математику (а особенно геометрию) он не понимал от слова СОВСЕМ. Марина Евгеньевна занималась с ним поистине самоотверженно, проявляя чудеса терпения. Она наладила с Димой контакт - это было непросто, мальчик у нас особенный- и убедила его заниматься. А потом пошли занятия - причём, беря плату за одно, Марина Евгеньевна проводила 3 занятия. Каждый день. В результате Дима сдал, и теперь он -ученик 10 класса. Если бы не Марина Евгеньевна, то был бы он отчислен со справкой. Спасибо ей. Теперь будем к ней обращаться и далее.

  • Математика
    Дмитрий Сергеев
    3 октября 2023

    Мой сын готовился к пересдаче ОГЭ по математике (в первый раз получил "неуд"). Мальчик своеобразный, базовые знания отсутствовали практически полностью, и занималась с ним Марина Евгеньевна поистине самоотверженно, проявляя чудеса терпения)). Вместо одно занятия она ежедневно проводила с ним 2-3, продолжительностью более часа (при этом беря плату только за одно занятие), терпеливо "разжёвывая", повторяя раз за разом темы. В результате -он сдал, исключительно благодаря занятиям с Мариной Евгеньевной.

  • Математика
    Софья Сергеевна
    6 июля 2023

    Занимаемся с Мариной Евгеньевной с конца мая 2023г. Дочка закончила 8 класс и летом мы решили начать подготовку к ОГЭ, восполнить все пробелы в знаниях. Дочке безумно нравится заниматься с Мариной Евгеньевной, говорит очень легко общаться, круто объясняет информацию и всегда даёт обратную связь родителям. Занятия проходят не напряжённо, в спокойной и лёгкой атмосфере, занимаемся онлайн. Очень рекомендую Марину Евгеньевну, даже не ожидали, что нам так повезёт с первого раза найти своего репетитора. Мы думали, что попробуем, посмотрим ещё других репетиторов, но нам так понравилось с первого раза, что других даже пробовать не стали. Дочь чувствует себя намного увереннее в математике. Продолжим занятия и в течении года. Смело обращайтесь. Рекомендуем.

  • Математика
    Муталим
    10 апреля 2023
    1. Степанова Марина Евгеньевна очень грамотный, творческий и инициативный педагог, глубоко знающий свой предмет и современных методик преподавания увлекающий им своих учеников.
  • Математика
    Михаил
    8 апреля 2023

    Марина Евгеньевна - замечательный преподаватель, сразу нашла подход в нашем нестандартном случае (ребенок на домашнем обучении, 8 класс, проблемы с вниманием и восприятием информации). В итоге стали работать через графический планшет, при небольшом количестве занятий в неделю - отличные результаты. Очень рекомендуем Марину Евгеньевну и будем продолжать с ней сотрудничество и далее.

  • Математика
    Ольга
    14 февраля 2023

    Занимается дочь 7 класс, ей все нравится. В первую очередь нравится заниматься - она решила идти в Математический класс. Для меня это крайне важно, что прививается интерес к занятиям предметом. Дочь говорит, что ей очень хорошо объясняет.

  • Математика
    Лилия
    17 октября 2022

    Марина Евгеньевна педагог с большой буквы. Легко находит общий язык и располагает к себе ребёнка. После первого занятия, Марина Евгеньевна проговаривает все плюсы и минусы по знаниям ребёнка. На занятиях четко и понятным языком объясняются правила и их решения. Тему изучают до тех пор пока ребёнок ее не закрепит. Так же большой плюс требовательность от ребёнка в домашних заданиях и изучения заданного материала. Нам повезло, что мы нашли Марину Евгеньевну!!!

  • Математика
    Рината
    6 июня 2022

    Марине Евгеньевне Большое спасибо за подготовку к ОГЭ! Очень продуктивно и понятно проходили занятия. Был найден подход к ребенку. На ОГЭ шла и не боялась. Результат достигнут!