Шкильменская Наталья Анатольевна

Репетитор по математике  Шкильменская Наталья Анатольевна - фотография

Репетитор по математике

Личность подтверждена

Частный преподаватель / Стаж 27 лет

На сайте: 3 года / 13 заказов в работе / 87% заказов приняла
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Акции
- При оплате годового курса действует скидка 10%
Школьники с 5 по 9 класс 5000 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 5000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья Анатольевна Шкильменская. Я кандидат педагогических наук, доцент, квалифицированный специалист в преподавании математики, методики обучения математике, педагогики. Была ученицей выдающегося математика, педагога, автора одного из основных учебников по алгебре Александра Григорьевича Мордковича. Являюсь Лауреатом международного конкурса учителей «Школа-2000» за разработку серии учебных пособий алгебре для учащихся 8-9 классов.
Закончила Поморский государственный университет им.М.В.Ломоносова (сейчас это Северный Арктический федеральный университет имени М.В.Ломоносова). В течении 5 лет работала в школе учителем математики, затем работала сначала преподавателем в вузе, а потом более 15 лет заведующей кафедрой педагогики и методики преподавания математики в филиале Северного Арктического федерального университета имени М.В.Ломоносова.
Являюсь автором более 20 учебных пособий по математике для школьников, автором видеоуроков и вебинарных курсов.

С чего мы начинаем?
Я провожу личное знакомство с каждым кандидатом – задаю специальные вопросы, ответы на которые помогают мне понять ваш уровень понимания математики и уровень желания трудиться и получить высокий балл на ЕГЭ, а также подобрать вам пару.
Вы тоже проводите личное знакомство со мной – вы просите меня объяснить вам какую-то тему, с которой вам не удалось разобраться до сих пор, я её объясняю, и вы делаете вывод не просто о моих знаниях математики, а именно об уровне моей компетентности как преподавателя, что является ключевым. Вы решаете, смогу ли я вас научить предмету, научить применять свои знания, а не просто надиктовать данные из математики.
Если мы нашли друг друга – мы с вашими родителями заключаем договор, с вами составляем расписание и – старт!

Как мы работаем?
Занятия у меня проходят в формате онлайн. Достоинства такого формата:
— большая экономия времени на дорогу для ученика, а это очень актуально при резко возрастающей нагрузке в экзаменационный период;
— больше времени можно уделить повторению, качеству выполнения домашних заданий;
— свобода от проблем с транспортом;
— можно заниматься из любой точки мира, где есть интернет;
— все учебные материалы всегда под рукой;
— современные программные средства позволяют организовать процесс обучения на том же уровне качества, что и очные занятия.

Каждому на компьютер я высылаю ссылку для работы на платформе zoom, а также доступ к своим материалам на google диске, с помощью которых вы закрепляете знания, полученные на уроке, и выполняете домашние задания по пройденному и понятому материалу.
По каждой теме мы проверяем качество усвоения и применения знаний.
Развернуть

Образование

Поморский государственный университет имени М.В. Ломоносова Подтверждено Год окончания: 1997, Факультет: математический, Специальность: математика, Квалификация: учитель математики, информатики и вычислительной техники
Ученая степень Кандидат педагогических наук
Ученое звание Подтверждено Доцент

Достижения

профессор Российской Академии Естествознания

Опыт работы

Профессиональный репетитор с 2001 годаЗа 22 лет репетиторской деятельности более 1000 моих учеников успешно (в том числе и на 100 баллов) сдали ЕГЭ, стали призерами олимпиад и поступили в ведущие вузы страны. Я готовлю учеников: при низком, в том числе нулевом уровне знаний, при условии ответственного подхода к домашним заданиям – к результатам ЕГЭ 50+ баллов, при среднем уровне знаний – 70+, 80+ баллов. Чего я жду от Вас? Желание изучить (не вызубрить) математику! Намерение это сделать! Усердие, которое будет выражаться в выполнении ВСЕХ моих требований к процессу изучения, и выполнения домашних заданий.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Математика
    Софья
    5 сентября 2023

    Искали репетитора для занятий алгеброй и геометрией по программе 7 класса. Дочь сама выбирала педагога и не ошиблась. С пробного занятия установился контакт между ребенком и педагогом. Дочь не пропускала занятий и с нетерпением их ждала. Знания подтянула, даже предметы стали нравится) спасибо большое Наталье Анатольевне за знания!)

  • Математика
    Кирилл
    1 сентября 2023

    Прекрасный преподаватель. Доходчиво объясняет материал, быстро находит общий язык с учениками.

  • Математика
    Анастасия
    7 марта 2023

    Наталья Анатольевна сразу понравилась и мне, и дочери. Обратились с проблемой слабого понимания алгебры и геометрии (7 класс), страхом перед этими уроками в школе. Дочь очень быстро нашла общий язык с преподавателем, легко включилась в работу. В итоге за первые 4-5 занятий дочь перешла с 2 и 3 на 4 и 5. Занимается с удовольствием, уроки в школе уже не вызывают паники, а контрольные пишутся без напряжения Очень рекомендую занятия с Натальей Анатольевной.

  • Математика
    Даша
    26 апреля 2022

    Я обратилась к Наталье Анатольевне для проведения дополнительных занятий с моей дочерью по программе алгебры и геометрии за 7 класс. Дочь много болела в этом учебном году, были большие пробелы в этих предметах. Наталья Анатольевна провела диагностику и грамотно выявила все пробелы. Психологический контакт между ребёнком и преподавателем возник с первого занятия, дочь занимается с удовольствием. Хорошие результаты появились уже после нескольких первых занятий. За 4 месяца занятий все пробелы были устранены, преподаватель начала разбирать новые темы. Наталья Анатольевна грамотно и доступно объясняет материал ребёнку, всегда готова дать обратную связь родителям, очень отзывчивый педагог. Однозначно рекомендую.

  • Математика
    Яна
    21 сентября 2021

    Отличный педагог. Спасибо. Твердая 5.

  • Математика
    Юлия Петровна
    20 июля 2021

    Отлично!

  • Математика
    Ольга
    28 ноября 2020

    Наталья Анатольевна - прекрасный преподаватель! Контакт с ребенком нашла сразу. Занимаются по школьной программе и немного на опережение. Дочке очень нравятся занятия. Жалеем, что не обратились к ней раньше.