Щербакова Светлана Анатольевна

Репетитор по математике  Щербакова Светлана Анатольевна - фотография

Репетитор по математике

Личность подтверждена

Школьный преподаватель / Стаж 5 лет

Школьная программа
Подготовка к ЕГЭ. Базовый уровень
Подготовка к ЕГЭ. Профильный уровень
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 1 год / 10 заказов в работе / 91% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 1000 ₽ / 45 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1000 ₽ / 45 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Работаю индивидуально, подбирая весь материал и задания отдельно для каждого ученика, даже если, например, готовлю к ОГЭ несколько человек одновременно. Объясняю сложные темы простым языком с привлечением примеров и ассоциаций со зрительными образами и метафорами. Знаю много "фишек" для быстрого запоминания тем. Один из моих принципов: никакой "зубрежки"! Все запоминается легко и логично при отработке материала на практике. Домашние задания будут, их объем также подбираю индивидуально с учетом загруженности и усидчивости ученика.
Мои результаты.
За 2021-22 учебный год в качестве репетитора математики подготовила 2 учеников (1 к ОГЭ, 1 к ЕГЭ базовый уровень) оба сдали экзамен с результатом в 4 балла, а также 2 учеников 8 класса (поднятие успеваемости по школьной программе, успешно), 1 ученика 6 класса (подготовка к поступлению на математическую вертикаль, успешно поступил), 1 ученика 9 класса (повышение уровня знаний по геометрии, в результате успешно решены все задания ОГЭ по геометрии, в том числе с развернутым ответом), 2 учеников 5 класса (поднятие успеваемости по школьной программе, оценка повысилась на 1 балл).
Результаты 2022-23 уч.года:
1 ученица 11 класса сдала ЕГЭ на 4,
1 ученица 7 класса после 3 недель подготовки сдала ВПР на 4, после этого мы продолжили заниматься и к новому учебному году она повысила свой уровень знаний по алгебре и геометрии с 2 на твёрдую 3 (уровень знаний был на 3- 4 класс, сейчас 7й класс, соответствует возрасту и программе). Работа будет продолжена в 8 классе, цель: оценка 4 по алгебре и геометрии.
3 учеников-10классников повысили свою оценку по математике и начали подготовку к ЕГЭ (база). В настоящее время уже пройдены все темы, нарешиваем пробники на 12-19 баллов базового уровня (т.е. на оценки 4-5).
1 ученица 10 класса, обучающая в классе мат.вертикали, пришла в марте 2023 года. и за 3 месяца занятий повысила оценку по геометрии с 3 на 4 и планирует продолжать работу над предметом алгебра в 11 классе, также с целью иметь 4 по математике.
Была оказана консультативная помощь ученице по выбору профиля обучения в соответствии с её интересами и возможностями.
В 2023/24 уч.году подготовила ученицу-студентку техникума по предметам "Высшая математика" (экзамен сдан на 5) и "Дискретная математика" (экзамен на 4), 1 ученика к огэ по информатике (пробники делает на 5), ученицу 9 класса (повысила оценку по алгебре с 3 до 4), ученика 8 класса (догнали всю программу 7 класса), идёт работа по подготовке 11классника к профильному егэ по математике, и ученица 7 класса занимается по алгебре и геометрии для поднятия уровня владения предметами.
Развернуть

Образование

ИЭиУ Кубанская государственная медицинская академия. С отличием. Подтверждено Год окончания: 2004, Факультет: психологии и социальной работы, Специальность: психология, Квалификация: психолог
ООО "Центр инновационного образования и воспитания" Подтверждено Год окончания: 2021, Факультет: Профессиональная переподготовка, Специальность: Преподавание математики в образовательных организациях, Квалификация: педагог математики

Достижения

Мои ученики занимали призовые места на соревнованиях по робототехнике

Опыт работы

Мой опыт работыИмею опыт работы учителем математики и репетитором по математике с сентября 2021 года, учителем информатики и ИКТ с сентября 2019 года, репетитором по информатике с февраля 2020 года.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Математика
    Ольга Евгеньевна
    21 марта 2024

    Дочка занимается. Всё окей. Начала получать четверки по алгебре). Учитель ответственная, старается понятно объяснить сложные вещи.

  • Математика
    Дарья А.
    3 ноября 2023

    Поначалу я решила заниматься с репетитором, потому что не была уверена в сдаче экзамена, но благодаря Светлана Анатольевне я смогла успешно сдать экзамен. Она хорошо и просто объясняет темы. Умеет находить контакт со мной, хотя это не просто :). После экзамена, она продолжила помогать мне в учëбе. Однажды я поменяла тему занятия за 5 мин до начала (не специально, но так получилось), Светлана Анатольевна спокойно к этому отнеслась и быстро перестроила тему занятия. Оценки улучшились мои, очень рекомендую другим.

  • Математика
    Дарья
    16 сентября 2023

    Светлана Анатольевна - отличный репетитор, занятия проходят с лёгкостью и в дружелюбной форме, быстро находит общий язык с учеником, убирает пробелы в знаниях быстро и качественно, преподаёт на понятном языке.

  • Математика
    Константин
    9 сентября 2023

    Мне понравилось, как Светлана Анатольевна объясняет темы по геометрии, всё было понятно и не сложно, я разобрался с теми задачами, которые раньше не понимал. В будущем планирую продолжать занятия по подготовке к ОГЭ по математике, т.к. у учеников Светланы Анатольевны хорошие результаты на экзаменах.

  • Математика
    Полина
    14 января 2023
    Учусь в 10 классе и очень трудно понимала математику. Занимаюсь со Светланой Анатольевной уже больше трех месяцев. Многие темы, которые были непонятны, стали доступны. Квалифицированный преподаватель. Хорошо знает предмет и самое главное, может правильно преподнести.
    Я отношусь к Светлане Анатольевне с большим доверием! Талантлива, умна и очень отзывчива. На её занятиях всегда царит взаимопонимание и интерес. Не устаёт объяснять, если что-то непонятно с первого раза. Очень рада, что занимаюсь именно со Светланой Анатольевной! Буду заниматься и дальше! Хочу пожелать своему учителю успехов, процветания и здоровья!