Сенюгина Вера Васильевна

Репетитор по математике  Сенюгина Вера Васильевна - фотография

Репетитор по математике

Частный преподаватель / Стаж 38 лет

Подготовка к ЕГЭ. Базовый уровень
Подготовка к ЕГЭ. Профильный уровень
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 3 года / 17 заказов в работе / 89% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 1200 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1200 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Провожу дистанционные занятия. С краткосрочными заказами не работаю. Имею большой опыт успешной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по математике. Владею различными методиками. Помогаю целеустремлённым трудолюбивым ученикам достичь успеха. Главное направление моей работы – подготовка к сдаче профильного ЕГЭ по математике. Средний балл моих учеников - 75 баллов, лучший результат - 98 баллов. Мой опыт (30-летний стаж преподавания в школе и 12-летний опыт работы экспертом ЕГЭ) позволяют мне грамотно выстроить траекторию развития каждого ученика. Я не отбираю учеников по способностям. Использую свой опыт и знания для того, чтобы каждый мой ученик показал максимальный результат. Важно, чтобы понимал и ученик и его родители: чтобы достичь успеха, надо много трудиться. На занятиях глубоко прорабатываю материал, стараюсь давать понятные объяснения, использую различные мнемонические правила, чтобы говорить просто о сложном, показываю различные способы решения задач. Для закрепления изученного материала использую интерактивную доску, на которой работаем вместе с учеником. Регулярно даю домашние задания, проверяю и комментирую их выполнение до урока. Это необходимо для повышения эффективности занятий.
Каждый мой ученик достиг цели, к которой стремился. Приглашаю Вас на мои занятия, вместе мы добьёмся успеха!
Развернуть

Образование

Удмуртский государственный университет, диплом с отличием Подтверждено Год окончания: 1982, Факультет: физико-математический, Специальность: математика, Квалификация: математика, преподавателя

Достижения

"Почётный работник общего образования Российской Федерации",
"Заслуженный работник народного образования Удмуртской Республики"
Учитель высшей квалификационной категории
Эксперт ЕГЭ по математике

Опыт работы

Репетитор не предоставил информацию об опыте работы

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Математика
    Елена
    15 декабря 2023

    Отлично!

  • Математика
    Яна
    25 ноября 2023

    Репетитор полностью устраивает. Занимаемся с начала сентября и я могла бы порекомендовать Веру Васильевну другим ученикам! Прекрасно объясняет темы. Готовлюсь к ЕГЭ и планирую заниматься дальше!

  • Математика
    ИРИНА
    21 июня 2023

    Дочь занималась с преподавателем 2022/23 учебный год, готовились к ЕГЭ по математике (база). Сдала ЕГЭ на 5, набрала максимально возможное количество баллов. Занятия проходили легко, интересно, доступно. Спасибо Вере Васильевне за труд и желаем ей успехов!!!

  • Математика
    Галина
    23 декабря 2022

    Занятия с Верой Васильевной проходят легко и непринужденно. Материал выдается ученику в доступной понятной форме. Сложные для ученика моменты без проблем прорабатываются повторно. Ученик не боится сказать, что он что-то не понял... а это значит, что преподаватель применяет индивидуальный подход, она очень тактична и всегда объяснит, повторит то, что нужно. У Веры Васильевны хорошее чувство юмора! Общаться с ней легко и приятно. Дочь готовится с Верой Васильевной к ЕГЭ, довольна занятиями и уже есть результаты! Наша оценка - 5!!!

  • Математика
    Алексей
    2 декабря 2022


    Очень нравится преподаватель, занимается сын по подготовке к ОГЭ по математике. Уже писал пробный экзамен в школе, набрал баллов больше всех в классе, хотя до этого текущие оценки были 3, 2. Сыну тоже очень нравится с ней заниматься. Спасибо Вере Васильевне!

  • Математика
    Юлия
    20 июня 2022

    Ребенок доволен преподавателем, хорошо все объясняет. Подготовка была к ЕГЭ по математике (не профиль). Сдали на 20 из 21. Занятиями остались очень довольны. Рекомендуем Веру Васильевну, как грамотного педагога.

  • Математика
    Шпалов Клим
    6 декабря 2021

    Хороший преподаватель, доступно объясняет материал, занятия начинаются вовремя, всегда пояснит возникшие вопросы по теме. Веру Васильевну могу рекомендовать всем готовящимся к ЕГЭ ученикам.

  • Математика
    Анастасия
    26 октября 2021

    Вера Васильевна - отличная специалистка в своем деле. Всего за несколько занятий я смогла разобраться в заданиях ЕГЭ, которые вызывали у меня затруднения. Формат занятий показался мне очень удобным - сначала подается теория, затем разбираются задачи, и ученик_ца может самостоятельно попробовать решить задание на интерактивной доске. Обязательно рекомендую этого репетитора.

  • Математика
    Наталья
    20 октября 2020

    Преподаватель Вера Васильевна, нашла сразу общий язык с ребёнком. Разобралась в проблемах в учебе ребенка и сразу начала над ними работать. Также параллельно идет подготовка к ОГЭ. Ребенок доволен, сразу стал более уверен в себе и это отражается на оценках, на балл выше стали (т.е. с 3 на 4). Мы очень довольны преподавателем.