Нуржанова Азалия Кайратовна

Фотография репетитора Нуржанова Азалия Кайратовна
Репетитор по математике
Личность подтверждена

Студент / Стаж 4 года

На сайте: 1 год / 17 успешных заказов / 77% заказов приняла

Форматы и цены индивидуальных занятий

Акции
- скидка на ЕГЭ базовый уровень 20%
Школьники с 5 по 9 класс
45 мин — 1000 ₽ 60 мин — 1200 ₽
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты
45 мин — 1500 ₽ 60 мин — 2000 ₽

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Я-молодой репетитор и "шарю" за все тренды, поэтому на моих занятиях всегда интересно и потому эффективно. Объясню сложную тему простым языком, подобранным специально для ученика.

Сдала ЕГЭ по профильной математике на 90 баллов

В данный момент набираю только 9-11 класс
Развернуть

Образование

Санкт-Петербургский университет гражданской авиации
Подтверждено
2029 факультет лётной эксплуатации, организация лётной работы пилот
Посмотреть документ

Документы

Опыт работы

Репетитор не предоставил информацию об опыте работы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Математика
    Максим
    23 июня 2026

    Мой сын Максим заканчивал 11 класс, в математике не знал элементарных вещей. При этом должен был сдавать профильную математику. Цель была — просто сдать ЕГЭ на проходной балл. В апреле на сайте «Репетитора» мы нашли Азалию Кайратовну по хорошим отзывам. Всего за 2 месяца Азалия Кайратовна очень хорошо подготовила Максима к ЕГЭ. Занимались 2 раза в неделю по 1 часу, терпеливо восполняя пробелы в знаниях. В итоге Максим решил 10 заданий и заработал 56 баллов, это уже почти «4», во многом благодаря стараниям репетитора. По результатам экзамена я оцениваю работу Азалии Кайратовны очень высоко и ставлю 5 звезд.

  • Математика
    Арина
    18 июня 2026

    Искали репетитора для подготовки к ОГЭ и не жалеем, что обратились именно к Азалии. Несмотря на то, что у ребенка уже были трудности с математикой и пробелы в знаниях, Азалия отлично справилась со своей задачей, при том, что занятия проводились всего раз в неделю из-за высокой занятости ребенка. Она быстро нашла подход, объясняла материал доступно и понятно. Рекомендую данного репетитора! 

  • Математика
    Виталина Витальевна
    12 июня 2025

    Я выпускница 9 класса. Из-за большого количества пробелов в знаниях я начала заниматься с Азалией. Ситуация ухудшилась настолько, что я могла испытывать трудности даже с заданиями 6 класса. Это очень беспокоило меня, особенно учитывая приближающиеся экзамены. Многих выпускников, конечно, тревожат мысли: «А вдруг я не сдам экзамен?» или же они могут испытывать давление со стороны учителей, которые не всегда ответственно подходят к своей работе и пытаются самоутвердиться за счёт детей. В случае с Азалией всё наоборот! Так вышло, что мы всё время были на одной волне, от чего даже появилось неподдельное желание учиться. Интересный подход к обучению, понятные объяснение заданий на простых примерах, приятное общение и в первую очередь банальная, но тёплая поддержка, которая ощущалась как лучик света во тьме паршивого, гнетущего гадюшника. Когда я впервые обратилась к ней, я была с совершенно пустой головой и не надеялась, что смогу что-то изменить. В голове возникало множество мыслей и картин о том, как я сижу в аудитории и даже одного задания решить не смогу. Даже когда я уже вышла из ППЭ, я ужасно сомневалась в своих ответах, ведь не может же быть так легко! Задания, которые я не решила бы в начале года, казались настолько простыми, что даже не верилось. Но, несмотря на это, я успешно сдала предмет, получив 18 баллов, что в этом году соответствует четвёрке (хотя я даже и на тройку не рассчитывала из-за страха). Проще говоря, Азалия — замечательный учитель. Если бы не она, я бы, наверное, толком и учебный год не могла бы и закончить. Я хочу выразить искреннюю благодарность за помощь, поддержку в процессе моего обучения и за то, что вы вдохновляете меня на новые свершения. Я вас очень люблю и безумно буду скучать по нашим занятиям.

Отправить запрос