Нечаева Наталья Анатольевна

Фотография репетитора Нечаева Наталья АнатольевнаОт партнерского сервиса

Репетитор по математике

Частный преподаватель / Стаж 24 года

5

Форматы и цены индивидуальных занятий

Школьники с 5 по 9 класс 1200 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Доступные районы

Регион репетитора

Оренбург и Оренбургская область

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято
Школьники с 5 по 9 класс 1200 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Приглашаю на индивидуальные дистанционные занятия по подготовке к ОГЭ по математике.

Работаю с учениками любого уровня подготовки, с разным темпом работы. Занимаюсь как с детьми, которые отстали по программе, так и с сильными учениками.

Опыт работы 25 лет (из них в школе 22 года). Мои ученики успешно сдают ОГЭ на "4" и "5". Стратегия подготовки к экзамену разрабатывается индивидуально для каждого ученика. При разработке индивидуальной программы подготовки к экзамену обращаю внимание на сильные и слабые стороны ученика.

Объясняю просто, понятно, доступно, привожу знания в систему. Цель — добиться понимания предмета.

Так как имею полное представление о выпускных экзаменах, во время занятий с учащимися 5-8 классов делаю акцент на том, что изучаемые темы или конкретные типы задач присутствуют в ОГЭ.

Во время обучения стараюсь при помощи серии вопросов подводить ученика к решению задания, а не рассказывать готовое решение.

В любой день и время можно задать вопрос по домашнему заданию или любому другому заданию.

Занятия провожу дистанционно при помощи приложения ZOOM и использую графический планшет, который позволяет ребятам видеть на экране монитора, решения заданий как на школьной доске. По эффективности занятия не уступают занятиям в живую, при этом не нужно тратить время и силы на дорогу.

Свои знания на протяжении уже 25 лет я передаю своим ученикам. Благодаря большому опыту работы могу найти подход практически к любому ребенку. Я готовила к экзаменам детей как с нуля, так и с высоким уровнем знаний. Но не стоит забывать, что УЧЁБА — ЭТО ТРУД, причем далеко не легкий. И это надо понимать. Преподаватель не может насильно вложить знания в ученика. Чтобы усвоить новые знания, нужно много работать. И это работа совместная — преподавателя и ученика. При этом важна мотивированность самого ученика. Если он поставил перед собой цель и готов много заниматься, он обязательно добьется результата. Все мои выпускники, которые выполняли мои требования и делали домашние задания добросовестно, сдавали экзамены на желаемые баллы и поступали в вузы.

В настоящее время веду набор учащихся по подготовке к ОГЭ. Жду желающих сдать экзамен на «5», а также получить как можно более высокий балл и более глубоко освоить математику.

Продолжительность 1 занятия — 60 или 90 минут.

Жду мотивированных и ответственных учеников! Всегда рада сотрудничеству!

Подготовка к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ
Развернуть

Образование

Оренбургский государственный педагогический университет Год окончания: 2002, Факультет: физико-математический факультет, Квалификация: Квалификация - учитель математики.
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов