Гридасова Дарья Андреевна

Фотография репетитора Гридасова Дарья АндреевнаОт партнерского сервиса

Репетитор по математике

Студент / Стаж 3 года

Форматы и цены индивидуальных занятий

Школьники с 5 по 9 класс 1000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Здравствуйте, уважаемые родители!

Меня зовут Дарья, провожу занятия по математике уже 3 года, по статистике 82% моих учеников сдают ОГЭ на оценку «5».

Сейчас заканчиваю физико-технологический институт, техническая специальность с математическим уклоном. Занимаюсь подготовкой к ОГЭ 9 класс и подготовкой к ВПР 5-8 классы, помогаю разобрать школьные темы, подтянуть общие знания.

К каждому ученику исключительно индивидуальный подход! Комфортные занятия без давления, дружеская атмосфера и качественный результат) 

[br]

Дополнительная информация по занятиям:

Занятия проходят на платформе Яндекс Телемост. С Вашей стороны нужно просто подключиться с микрофоном, без камеры. Урок проходит с трансляцией доски, я пишу параллельно, вместе с учеником для более наглядного восприятия информации и легкого понимания. Стандартная длительность занятия 60 минут, возможны вариации с учетом Ваших пожеланий. Количество занятий в неделю также обговаривается индивидуально.

Развернуть

Образование

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина Год окончания: 2026, Факультет: физико-технологический институт
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов