Халдей Евгений Игоревич

Репетитор по ивриту Халдей Евгений Игоревич - фотография

Репетитор по ивриту

Личность подтверждена

Частный преподаватель / Стаж 7 лет

На сайте: 4 года
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Студенты университетов 1500 ₽ / 90 мин
Взрослые кроме абитуриентов и студентов 1500 ₽ / 90 мин
Показать все цены

Доступные станции метро

Регион репетитора

Москва и Московская область

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Методика основана на доведении до автоматизма языковых навыков, постоянном, но не монотонном повторении пройденного материала, использовании текстов, описывающих реалии Израиля.
В 2017 году репатриировался в Израиль, где продолжил изучать иврит в языковой среде. Служил в рядах армии обороны Израиля на различных позициях. Будучи новым репатриантом, осознаю сложности, с которыми сталкиваются люди в новой культурной среде, в том числе и эмигранты. Готовлю учеников к сдаче экзаменов на уровень Бет в течение 3-4 месяцев при условии интенсивных занятий и усердия со стороны учащегося.
В качестве материалов использую как свои личные наработки, собранные за время жизни в Израиле и обучения других новых репатриантов, так и материалы из израильских и российских учебников по мере необходимости.

Приветствую обучение в группах, так как язык в первую очередь, – чтобы говорить на нем. Упор на на обогащение активного словарного запаса.
Развернуть

Образование

Репетитор не предоставил информацию об образовании

Опыт работы

Музей Холокоста Яд ва-ШемС августа по сентябрь 2017 года работал в отделе образования музея Холокоста Яд ва-Шем в Иерусалиме. Собирал информацию и проводил экскурсии для гостей музея, готовил материалы для экскурсий. Переводил свидетельства жертв холокоста с русского, немецкого, английского языков и иврита. Яд ва-Шем — мемориальный комплекс истории Холокоста. Экспозиция музея рассказывает о геноциде как среди еврейского, так и других народов.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов