Старикова Ольга Николаевна

Репетитор по итальянскому языку Старикова Ольга Николаевна - фотография

Репетитор по итальянскому языку

Частный преподаватель / Стаж 5 лет

Общий курс
На сайте: 2 года
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Взрослые кроме абитуриентов и студентов 800 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Обучаю лексике, используемой, в частности, для деловой переписки, проведения переговоров, заключения договоров купли-продажи, поставок товаров и оказания услуг.
Я учу использовать язык правильно и к месту, даю знания и навыки, которые помогают людям заводить новые знакомства, путешествовать, устраиваться на работу туда, где необходим иностранный язык. Мои уроки проходят в дружественной атмосфере, а ученики не занимаются заучиванием слов.
Я могу предложить ученикам большое количество тем для практики использования языка в дополнение к тому, что может предложить стандартный учебник, и мои темы будут связаны с ситуациями, которые не вымышлены, а происходят в бизнесе на самом деле. Уже с первого занятия ученик читает, пишет, говорит и слушает речь на иностранном языке. Ученику нет необходимости приобретать учебники. Всё, что нужно от ученика - желание учиться, ручка и тетрадь, а информация поступает от меня.
Преподавательская деятельность меня вдохновляет: я несу знания в массы, а люди успешно воплощают свою мечту — правильно и свободно разговаривать на иностранном языке — в жизнь.
Развернуть

Образование

РЭА им. Г.В. Плеханова ( Российская Экономическая Академия им.Г.В.Плеханова) Подтверждено Год окончания: 2010, Факультет: Факультет маркетинга, Специальность: Маркетинг, Квалификация: Маркетолог

Достижения

МГТУ им. Н.Э. Баумана (2020) (Дополнительное образование, Специалист по логистике и ВЭД, Программа повышения квалификации )

Опыт работы

Опыт работыПреподаю английский и итальянский языки с нуля. Имею за плечами более 8 лет опыта работы напрямую с представителями зарубежных компаний с использованием обоих языков.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов