Малафеева Евгения Борисовна

Фотография репетитора Малафеева Евгения БорисовнаОт партнерского сервиса

Репетитор по итальянскому языку

Частный преподаватель / Стаж 11 лет

5

Форматы и цены индивидуальных занятий

Студенты университетов 1800 ₽ / 60 мин
Взрослые кроме абитуриентов и студентов 1800 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Ciao a tutti!

Sono Eugenia. Parliamo italiano su Skype?

Живу в Италии, поэтому есть возможность привлечь и носителей языка на занятиях по Skype.

- Подготовка к выезду в Италию, разговорный итальянский.

- Материал из личного опыта (учебы в Scuola Leonardo da Vinci (Roma, Milano) e Centro Culturale Giacomo Puccini (Viareggio), работы в языковых школах Казани, туристических поездок, работы в итальянских семьях) и учебников редакции Alma Edizioni и Loescher.

- Опыт работы с разными возрастными группами. (Особенно интересным был опыт преподавания туристам в Форте дей Марми (Италия)).



Развернуть

Образование

Казанское музыкальное училище Год окончания: 2003
Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет Год окончания: 2008, Факультет: факультет психологии и английского языка
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов