Козырева Александра Олеговна

Фотография репетитора Козырева Александра Олеговна

Репетитор по итальянскому языку

Частный преподаватель / Стаж 20 лет

На сайте: Меньше месяца

Форматы и цены индивидуальных занятий

Студенты университетов 2000 ₽ / 60 мин
Взрослые кроме абитуриентов и студентов 2000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Вы хотите заговорить по-итальянски и понимать итальянцев? При этом Вы хотите говорить грамотно, осознавая структуру языка, а не заучивая отдельные фразы?

Тогда нам с Вами по пути! Я с огромным удовольствием помогу Вам "развязать язык" и "открыть уши"!

С 2004 года я связала свою жизнь с итальянским языком. Обучалась в Италии. С 2006 года я преподаю итальянский язык. С 2007 года работаю переводчиком итальянского языка. Особая гордость состоит в том, что почти 4 года работала в международной компании Enel в качестве технического и бизнес переводчика (письменно, устно последовательно и шушутаж), а с 2015 года я работаю переводчиком итальянского языка в качестве фрилансера. Сотрудничала со следующими компаниями и проектами: выставка “Быт Италия”, “УГМК”, “Артек-Инк”, «For dimentions», «СВЭЛ», “Tecnoshops”, “Азиа – Авто”, “Стоун сервис”, “Visionnaire”, «ВИЗ-сталь», «Danone», ЗАО НПХ ВМП, ООО «УЗКЛ», S.R.L. «Top high tech», «Saronni», ООО «ЯФЕА», АО «ПНТЗ», S.P.A. «Comerio Ercole», ООО «ТМК-ИНОКС» и другие. Интенсивная разговорная практика позволила мне узнать итальянский язык "изнутри". Кроме того, я сама обучалась на различных языковых курсах и понимаю, что нужно моим ученикам.

На занятиях основное внимание уделяется говорению и аудированию. Мы начнем составлять первые мини-диалоги и слушать живую итальянскую речь уже на 2-3 занятии. При этом я желаю, чтобы Вы говорили грамотно, поэтому обучаю только с изучением грамматики.

Обучаю онлайн (яндекс телемост). Ученики от 18 лет. Учебные материалы присылаю, включая аудио.
Не работаю с краткосрочными заказами.
Оплату принимаю на расчетный счет ИП, выдаю электронный чек.

Buona giornata!
Развернуть

Образование

Уральский государственный университет им А.М. Горького (сегодня УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина) Подтверждено Год окончания: 2011, Факультет: Международные отношения, Квалификация: Магистр
Universita' di Firenze Подтверждено Год окончания: 2009, Факультет: Facolta' di scienze politiche
Universita' per stranieri di Siena Подтверждено Год окончания: 2007, Факультет: Corsi di lingua

Достижения

Сертификат, подтверждающий знание итальянского языка PLIDА, уровень C1:Progetto Lingua ltaliana Dante Alighieri Подтверждено

Опыт работы

Репетитор итальянского языка (19 лет)
Переводчик итальянского языка (18 лет)
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов