Корзунова Анастасия Константиновна

Репетитор по итальянскому языку Корзунова Анастасия Константиновна - фотография

Репетитор по итальянскому языку

Студент / Стаж 11 лет

Общий курс
На сайте: 4 года
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Взрослые кроме абитуриентов и студентов 1500 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Живу в Италии 3 года, и местные принимают меня за свою: говорю с миланским акцентом и без ошибок, ориентируюсь в культуре и владею академическим официальным и разговорным неформальным языком.

Говорю на 6 языках, итальянский сама подтянула с А2 до В2 за пару недель и сдала вступительный экзамен по языку (у меня была хорошая база французского, и было несложно). Произношение мне поставили на уроках по итальянской дикции для итальянцев, грамматику выучила сама и теперь говорю как итальянка.

Я репетиторствую 3 года: преподавала французский, английский и русский как иностранный. Еще занималась музыкой с учениками, потому что — вот это поворот — у меня два образования: я закончила Журфак РГГУ, а сейчас учусь на оперную певицу в Миланской консерватории.

Преподаю с нуля и до В2. Узнаю, что любят мои студенты, и изучаю то, что им интересно: хотите обсуждать астрономию — пожалуйста, хотите об искусстве поговорить или, может, о ноготочках — устроим и это.

Проведу уроки по грамматике, постановке речи, пониманию письменной и устной речи — тому аспекту языка, который необходимо подтянуть ученику. Если начинаем с нуля, то планомерно будем охватывать все эти моменты.

Преподаю по российским и иностранным учебникам, по газетам, журналам и книгам, по мемам, сериалам и фильмам — по всему, что может быть интересно и полезно ученикам и мне.
Развернуть

Образование

Conservatorio "G.Verdi" di Milano Подтверждено Год окончания: 2021, Факультет: Dipartimento di Canto e Teatro musicale, Специальность: Canto lirico, Квалификация: Студентка

Опыт работы

Репетитор не предоставил информацию об опыте работы

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов