Дьякова Валентина Валерьевна

Репетитор по итальянскому языку Дьякова Валентина Валерьевна - фотография

Репетитор по итальянскому языку

Личность подтверждена

Студент / Стаж 5 лет

Общий курс
На сайте: 3 года
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Взрослые кроме абитуриентов и студентов 700 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Детали процесса обучения обсуждаем заранее, в зависимости от Вашего уровня и предпочтений.
Опыт есть. Подтягивала подругу, в итоге сдала сессию на "отлично" по итальянскому языку, а также помогла заложить основы итальянского языка ее сестре, которая ездила отдыхать в Италию. Сейчас также продолжаю обучать.
Подробнее:
Во время интересных занятий итальянским языком Вы окунетесь в культуру Италии, совмещая задания на грамматике с чтением интересных текстов и изучением новой лексики. Через 3 месяца изучения итальянского языка я начала писать роман на нем и Вас научу писать сочинения на итальянском на начальном этапе! Уникальные учебные пособия - с меня, энтузиазм - с Вас! Будем изучать лексику по тем темам, которые предлагаете Вы! Никаких скучных филологических терминов!
Итальянский язык- моя страсть. С самого начала его изучения и до настоящего времени. Я его учу уже на протяжении трех лет. Я с самых первых дней усиленно учила основы итальянского языка, имея прочный фундамент, изучение языка идет быстрее и лучше. Академия, где я учусь, всегда была сильна в иностранных языках. Мы изучали различную лексику, например, по темам «Политика», «Кухня», «Здоровье», «Регионы Италии», «Экономика Италии», а также изучили основу грамматики итальянского языка. Учебники составлены моим преподавателем, и не используются в других учебных заведениях. Во время уроков со мной мы можем исключить какие-то темы или добавить новые — по Вашему желанию. Также у Вас не будет острой необходимости в покупке учебных пособий — вышлю электронно. Упражнения и задания будут интересными, направленными и на улучшение знания основ итальянского языка, и на увеличение словарного запаса. Кроме того, в Академии я изучила «Деловую переписку», в связи с чем и данный аспект может быть изучен во время наших занятий. Я ежедневно общаюсь с носителями языка, читаю статьи на нем. В 2020 году я заканчиваю свое обучение, в связи с чем сдала государственный экзамен по итальянскому языку на «Отлично». Я была единственной на всей кафедре романских языков среди всех студентов, кто сдавал второй изучаемый иностранный язык в качестве государственного экзамена. Также я читаю книги на итальянском языке для расширения словарного запаса. В свободное время пишу роман на итальянском языке — так еще в университете я выполняла задание на написание сочинений на разные темы и потом рассказывала во время экзамена. Хорошо иметь преподавателя, который ценит творчество учеников, даже если, но не совсем стандартное. В общем за интересными уроками и итальянской культурой — ко мне!
Развернуть

Образование

Всероссийская Академия внешней торговли РФ Подтверждено Год окончания: 2020, Факультет: Факультет экономистов-международников, Специальность: Мировая экономика, Квалификация: Студентка

Опыт работы

Репетитор по итальянскому языкуНа протяжении года помогала подруге с повышением успеваемости по итальянскому языку. Затем обучала ее сестру с 0 (для поездки в Италию). Кроме того, сейчас веду занятия с людьми, изучающими итальянский, как с 0, так и продолжающими его изучать (уровни А1-А2)

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов