Краснова Ксения Ивановна
Форматы и цены индивидуальных занятий
Школьники с 5 по 9 класс
60 мин — 850 ₽
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты
60 мин — 1200 ₽
Свободное время для индивидуальных занятий
Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
| 06:00 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 21:00 | 22:00 | 23:00 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | ||||||||||||||||||
| Вт | ||||||||||||||||||
| Ср | ||||||||||||||||||
| Чт | ||||||||||||||||||
| Пт | ||||||||||||||||||
| Сб | ||||||||||||||||||
| Вс |
Свободно
Занято
О себе
Привет! Меня зовут Ксения. Я преподаю историю детям с 5 по 11 класс более 3 лет. Готовлю ребят к ОГЭ и ЕГЭ.
Не люблю зубрежку, ведь история совсем не про это. Поэтому на занятиях мы много говорим, разбираем, спорим, рисуем схемы, сравниваем. Теория идет в связке с практикой: тесты, карты, анализ исторических источников.
Я научу думать «по-исторически»: видеть причины, сравнивать, делать выводы.
Тем, кому надо сдавать ОГЭ и ЕГЭ- без паники! Всегда можно разобраться с форматом, типами заданий и подводными камнями в них.
Если хочешь понимать историю лучше и проще, то жду тебя у себя на занятиях)
Развернуть
Не люблю зубрежку, ведь история совсем не про это. Поэтому на занятиях мы много говорим, разбираем, спорим, рисуем схемы, сравниваем. Теория идет в связке с практикой: тесты, карты, анализ исторических источников.
Я научу думать «по-исторически»: видеть причины, сравнивать, делать выводы.
Тем, кому надо сдавать ОГЭ и ЕГЭ- без паники! Всегда можно разобраться с форматом, типами заданий и подводными камнями в них.
Если хочешь понимать историю лучше и проще, то жду тебя у себя на занятиях)
Образование
Опыт работы
Учитель истории и обществознания (3 года)
Отзывы
Добавить отзывВсе наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв
может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и
хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
Нет отзывов
