Воинова Юлия Витальевна

Фотография репетитора Воинова Юлия Витальевна

Репетитор по испанскому языку

Частный преподаватель / Стаж 16 лет

Общий курс
DELE
На сайте: 4 года / 2 успешных заказа / 67% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Форматы и цены индивидуальных занятий

Студенты университетов 2500 ₽ / 60 мин
Взрослые кроме абитуриентов и студентов 2500 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для индивидуальных занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Дипломированный лингвист-преподаватель с 15-летним опытом. 11 лет проживаю в Испании, окончила 2 магистратуры в Университете Валенсии (Управление и планирование в туризме и Маркетинг и исследование рынков), уровень владения испанским С2 (сертификат Института Сервантеса DELE C2). Являюсь аккредитованным экзаменатором DELE (Институт Сервантеса).
Научу вас живой, правильной испанской речи (castellano), именно тем словам и конструкциям, на которых действительно общаются устно и письменно. "Разговорю" вас и помогу преодолеть языковой барьер.

Помогу разобраться в сложной грамматике (времена, сослагательное и повелительное наклонение и т.д.). Подготовлю к экзаменам по испанскому языку (DELE A1,A2,B1,B2).
Детям и подросткам помогу набрать необходимую базу для обучения в школе на испанском языке.

Составлю для вас индивидуальный план обучения, с учётом ваших целей и пожеланий.

Занятия проходят онлайн (google.meet, Skype, возможны другие платформы).
Развернуть

Образование

Московский государственный областной университет Подтверждено Год окончания: 2009, Факультет: Лингвистический факультет , Специальность: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур, Квалификация: Лингвист, преподаватель
Университет Валенсии, Испания Подтверждено Год окончания: 2014, Факультет: Экономический факультет , Специальность: Управление и планирование в туризме, Квалификация: Магистр
Университет Валенсии, Испания Подтверждено Год окончания: 2017, Факультет: Экономический факультет , Специальность: Маркетинг и исследование рынков, Квалификация: Магистр

Достижения

Сертификат DELE С2 Подтверждено
Аккредитованный экзаменатор Института Сервантеса Подтверждено

Опыт работы

Учитель английского языка в школе (4 года)
Преподаватель английского языка на курсах РГГУ (2 года)
Преподаватель испанского и английского онлайн (10 лет) языка

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов