Полищук Анна Михайловна

Репетитор по испанскому языку Полищук Анна Михайловна - фотография

Репетитор по испанскому языку

Частный преподаватель / Стаж 10 лет

Общий курс
На сайте: 4 года / 7 заказов в работе / 78% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 1000 ₽ / 60 мин
Взрослые кроме абитуриентов и студентов 800 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Преподаю общий курс испанского языка для школьников и начинающих взрослых, без подготовки к экзаменам. Есть два авторских курса, разработанных с поддержкой моих испаноговорящих коллег из Венесуэлы, которые я с радостью предлагаю интересующимся латиноамериканской культурой. Это курс латиноамериканской поэзии и курс, созданный по мотивам древнего эпоса Майя Попольвух.
В работе использую современные пособия (Prisma, например). Покупать ничего не нужно, всеми материалами с удовольствием делюсь.
Веду блог на испанском о латиноамериканской литературе и культуре и об общих вопросах изучения иностранных языков.
Изучаю арабский. Поэтому хорошо представляю трудности, с которыми сталкиваются взрослые, только начинающие изучать новый иностранный язык.
Постоянно повышаю свою квалификацию, посещая различные курсы и тренинги по лингвистике и методике преподавания языков на разных онлайн платформах.
Преподаю онлайн.
Развернуть

Образование

Российский Новый Университет (с отличием) Подтверждено Год окончания: 2014, Факультет: Гуманитарных технологий, Специальность: Лингвистика, методика преподавания иностранных языков, Квалификация: Бакалавр
Российский Новый Университет (с отличием) Подтверждено Год окончания: 2020, Факультет: Гуманитарных технологий, Специальность: Лингвистика (магистратура), Квалификация: Магистр

Опыт работы

Опыт работыС 2014 года преподаю испанский школьникам, которые изучают его как второй иностранный в школе. Работаю как частный преподаватель. Также преподаю начинающим взрослым. Также с 2018 года преподаю русский на испанском в одной международной языковой онлайн-школе.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Испанский язык
    Жанна
    30 июля 2021

    От общения на онлайн уроках с Анной Михайловной я получаю одно удовольствие! Недовольна бываю только собой. Анна — знающий, понимающий, а главное терпеливый преподаватель! Профессионал! Спасибо Вам.

  • Английский язык
    Екатерина
    3 декабря 2020

    Искали репетитора для сына 16-ти лет. Для него английский — второй язык, и была необходимость разобраться с грамматикой. Поэтому очень обрадовалась, когда нашла резюме Анны Михайловны, сразу начали заниматься, через zoom-конференции. Первое занятие было бесплатным. Педагог очень пунктуальный, интеллигентный, позитивный. Занятия сыну нравятся, проходят в хорошем темпе, всё по существу вопроса, есть домашние задания на закрепление материала. Изначально договаривались на один месяц, но сейчас есть возможность и необходимость в продолжении, так что будем продолжать.

  • Испанский язык
    Даша (отзыв мамы ученика)
    27 августа 2019

    Анна Михайловна замечательный неравнодушный преподаватель, приятный в общении человек. Мы договаривались всего лишь о 10-ти занятиях для подготовки ребёнка к вступительному собеседованию в 9-й класс гимназии. Собеседование было успешно пройдено. За этот небольшой период было охвачено много нужной информации, занятия в интенсивном режиме были дочке интересны, она занималась с удовольствием. Анна Михайловна интеллигентный, ответственный человек, квалифицированный педагог. Если у дочки возникнет необходимость в дальнейших занятиях по испанскому, мы обратимся к Анне Михайловне.