Козлов Александр Алексеевич

Репетитор по испанскому языку Козлов Александр Алексеевич - фотография

Репетитор по испанскому языку

Преподаватель университета или колледжа / Стаж 44 года

На сайте: 7 лет
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Взрослые кроме абитуриентов и студентов 2000 ₽ / 90 мин
Показать все цены

Доступные станции метро

Регион репетитора

Москва и Московская область

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Кандидат наук. Профессор (диплом ВАК России). Дополнительное образование: Международный магистр социальных наук (Гетеборгский университет, Швеция,1993 г.).
Опыт преподавания − более 40 лет (преподавание иностранных языков, филологических и лингвистических дисциплин, а также социальных и психологических наук на иностранных языках в Институте общественных наук, Российском государственном социальном университете, Академии труда и социальных отношений, Московском психолого-социальном университете, РУДН). В настоящее время работаю в РУДН.

Владею уникальными современными методиками преподавания английского и испанского языков, в том числе параллельного изучения. Занятия проходят в интерактивном режиме, при полном погружении в языковую среду.
У меня не бывает неспособных, ленивых или не желающих изучать язык учеников, потому что каждое мое занятие превращается в удивительное путешествие в мир языка, позволяющее не только научиться говорить и даже думать на иностранном языке, но и открыть для себя совершенно новый мир.

Несмотря на солидный возраст, я далеко не старик. У меня молодая душа, постоянное стремление познавать новое и нести все самое интересное моим ученикам.
Развернуть

Образование

МГЛУ им. М.Тореза Подтверждено Год окончания: 1968, Факультет: переводческий, Специальность: референт-перевочик, Квалификация: испанский и английский языки
Ученая степень Подтверждено кандидат исторических наук
Ученое звание Подтверждено профессор

Достижения

Член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук Подтверждено

Опыт работы

Огромный опыт преподаванияОпыт преподавания − более 40 лет (преподавание иностранных языков, филологических и лингвистических дисциплин, а также социальных и психологических наук на иностранных языках в Институте общественных наук, Российском государственном социальном университете, Академии труда и социальных отношений, Московском психолого-социальном университете, РУДН). В настоящее время работаю в РУДН.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов